Совсем недавно мы поздравляли Адель с днем рождения, а теперь можем поздравить звезду и с тем, что она в очередной раз возглавила список самых богатых молодых музыкантов Великобритании.

Рейтинг, включающий исполнителей младше 30 лет, ежегодно составляет газета Sunday Times. Как и в прошлом году, лидирует 26-летняя Адель, чье состояние редакция оценивает в 45 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что для того, чтобы сохранять лидерство, певице не обязательно даже записывать альбомы: последний на сегодня диск звезды вышел в 2011 году, а новый еще даже не успел появиться на прилавках.

На второй строчке списка расстановка сил поменялась: в прошлогоднем рейтинге ее занимала Шерил Коул, а теперь "серебро" достается 30-летнему бойфренду Риты Оры, ди-джею и продюсеру Кэлвину Харрису, заработавшему около 30 миллионов.

А вот 30-летняя Коул в этом году оказалась на третьем месте: певица и одна из судей британской версии шоу X Factor может похвастаться состоянием в 16 миллионов фунтов стерлингов.

Солисты бойз-бэнда One Direction поделили между собой четвертую строчку: каждый из них, по подсчетам издания, заработал около 14 миллионов.

В списке самых богатых молодых исполнителей также значатся Леона Льюис, Кэти Мелуа, Джесси Джей, Флоренс Уэлч, Алекс Тернер из Arctic Monkeys и другие.

Адель


Адель

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Шерил Коул


Шерил Коул

Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель вновь признали самым богатым молодым музыкантом Великобритании

16:54, 15 мая 2014

Комменты 23

Аватар

кто-нибудь видел Адель года 2??

Аватар

до сих пор порой мураши когда слушаешь " I set fire to the rain "

Аватар

Вот так надо работать, талант превращать в большие деньги))

Аватар

Круто, особенно учитывая, что последние пару лет она ничего не делает :)

Аватар

адель молодца - сидит дома, воспитывает сына, при этом занимает первое место в рейтинге самых богатых молодых музыкантов британии)))) вот как надо - не париться, и все само к тебе придет - и успех, и деньги, и любовь фанатов))))

Подождите...