Знаменитости - самые обычные люди, которым порой хочется уединиться и насладиться простыми прелестями жизни. Однако вездесущие папарацци не позволяют звездам расслабиться даже во время похода в магазин или променада по городу, что, безусловно, злит героев светской хроники.

Вот и Мила Кунис привыкла, что за ней постоянно следят репортеры - чаще всего актриса просто делает вид, что не замечает их, но иногда нервы сдают.

Так, вчера днем голливудская звезда вместе с женихом Эштоном Катчером вышла на прогулку с домашними питомцами, обещающую стать приятным времяпрепровождением с возлюбленным, но, увы, не сложилось.

Возле ворот особняка знаменитостей уже караулили фотографы, которых Кунис сразу же заметила - между актрисой и представителем прессы завязалась словесная перепалка, в ходе которой Катчеру даже пришлось успокаивать подругу.

Так-то! Не стоит связываться с беременной женщиной, гормоны - дело нешуточное!

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Катчер
Эштон Катчер


Источники: FameFlynet/DailyPicture, X17/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Эмоциональный взрыв: беременная Мила Кунис накричала на папарацци

14:05, 13 мая 2014

Комменты 162

Аватар

Любишь кататься с горки - люби и саночки возить. Это про звезд. Хотели славы - получили! А тем более в наш век, когда и в туалет, наверное, они нормально сходить не могут. Вдруг из унитаза камера торчит ) Хотели - получайте! )

Аватар

Когда тебе по работе надо ходить всегда красивой и причесанной, конечно, захочется в остальное время выглядеть такой, какая есть. Вот если работы нет и не надо туда краситься, то и в магазин можно принарядиться - сужу в первую очередь по себе.

Аватар

Ужас ужасного.

Аватар

утю-тю, Эштон такой милый.

M

Нечего лезть к беременной женщине...

Подождите...