Появились новые сведения о смерти 25-летней Пичес Гелдоф, погибшей 8 апреля в своем доме в графстве Кент. Как сообщает издание Times of London, модель умерла от передозировки героином.

По словам источника, официальное заявление, подтверждающее эту версию, будет сделано в четверг. Установить причины неожиданной смерти девушки помогла токсикологическая экспертиза. Напомним, вскрытие тела Пичес не дало публике объяснений кончины Гелдоф.

Стоит отметить, что это известие для многих не стало шокирующим - предположение о злоупотреблении погибшей наркотиками уже фигурировало в прессе. Кроме того, мама Пичес Пола Йейтс умерла в 2000 году при этих же обстоятельствах.

Последним снимком, который Гелдоф опубликовала в Instagram, стала ее детская фотография вместе с матерью.

пичес гелдоф


Пичес Гелдоф

пичес гелдоф
пичес гелдоф
пичес гелдоф с мамой


Пичес Гелдоф с мамой Полой Йейтс

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пичес Гелдоф умерла от передозировки героином

05:58, 1 мая 2014

Комменты 96

B

и вот чего людям успешным и богатым не хватает ...

Аватар

Т.е. , когда я написала в новости о ее смерти, что это было ожидаемо, меня все заминусовали, типа просто внешность у нее такая, а она не наркоманка. Зато тут по ней прошлись так, что мама не горюй, и наркоша, и тварь и т.д. Класс.

Аватар

О мертвых не очень хорошо говорить плохо и осуждать, к сожалению, не все могут и не у всех есть крепкая мотивация завязать с такими тяжелыми наркотиками, как героин, тем более, что это один из тех наркотиков, зависимость от корого лечится очень сложно и тем более, если у нее мать принимала наркотики и генетически к этому была предрасположенность. Люди, которые этим занимаются - всегда на грани жизни и смерти. Мне жаль ее и ее детей, но я думаю, что человек ответсвенен, за то, с чем он играет и доожен понимать, что рано или поздно, все может плачевно закончится.

N

Как , как можно безумно любить ребенка и с чуть ли не с ним на руках вхерачить в себя убийственную дозу? Что у этого человека могло быть в голове? Таких надо повергать принудительной стерилизации. Бедные деточки :(

Аватар

вот ведь дура. странно, что есть люди, которые предполагали что-то другое. для наркошей даже наличие детей не помеха, они могут одновременно радостные картинки постить в инстаграм, и параллельно забивать боян под кожу.

Подождите...