Крис Браун останется в тюрьме, как минимум, до июня этого года.

Судебный процесс над певцом, которого обвиняют в избиении фаната в октябре 2013 года, должен был начаться еще вчера, но был перенесен на 25 июня.

Дело в том, что адвокаты Брауна попросили у суда время на подготовку свидетельских показаний телохранителя певца Кристофера Холлоси.  21 апреля суд официально признал Холлоси виновным в том же преступлении. Таким образом, бодигард - и свидетель со стороны защиты Криса, и, собственно, сам потенциальный заключенный. Они оба были арестованы в октябре 2013.

Адвокаты Брауна считают Холлоси ключевым свидетелем и поэтому очень  хотят, чтобы он выступил на судебном слушании по делу звезды. По словам защитников певца, Холлоси должен признаться: именно он, а не Браун, первым напал на пострадавшего мужчину возле отеля W Hotel.

А телохранитель отказывается говорить под присягой, пока не завершится процесс рассмотрения его апелляции: он не признает себя виновным.

Судья решил, что дела Холлоси и Брауна должны рассматриваться отдельно друг от друга - на разных процессах. И также судья согласился выслушать бодигарда в качестве свидетеля со стороны защиты Криса Брауна.

Следующее слушание по делу певца состоится 25 июня - в этот же день его телохранитель услышит собственный приговор.

Как сообщает американская пресса, теперь Криса Брауна ожидает перелет из Вашингтона в Лос-Анджелес.

Если 24-летнего певца признают виновным в избиении фаната, ему грозит полугодовой тюремный срок и штраф в тысячу долларов. Но дело Брауна - крайне непростое: он избил свою подругу Рианну в 2009 году, был приговорен к испытательному сроку и нарушил его в марте этого года. Так что сейчас певец может попасть за решетку на четыре года.

SPLETNIK.RU будет держать вас в курсе событий.

браун


Крис Браун

браун-2

Источники: MTV UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Браун останется в тюрьме до июня

17:19, 24 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

Бибер под него косит

Аватар

А как он снимался в клипе лоял тогда?:/

Аватар

талантливый,но такой гавнюк))))

Аватар

Пусть посидит, подумает

Аватар

и это вот звезда? ему в качестве наказания нужно было запретить выпускать песни и петь вообще.

Подождите...