Скандально известный список 36 любовников Линдси Лохан — не подделка. Об этом сама 27-летняя звезда рассказала в интервью телеведущему Энди Коэну на съемках программы Watch What Happens.

По словам Линдси, перечислить всех своих мужчин ей нужно было в рамках терапии, которую она проходила, находясь в рехабе, где боролась с алкогольной зависимостью. Однако делать список достоянием общественности Лохан вовсе не собиралась.

На вопрос Коэна о нашумевшей истории актриса ответила:

Буду серьезной: этот список я писала на пятой ступени лечения в клинике Бетти Форд. На съемках моего шоу на канале OWN кто-то, видимо, сфотографировал этот лист. Это очень личное, мне просто не повезло... Я расскажу об этом в новой серии своего шоу.

Кстати, в телевизионный анонс новой серии того самого реалити-шоу о жизни Лохан, которая будет показана в эти выходные, вошли кадры, где актриса говорит:

Эта история теперь на первых полосах. Это меня очень раздражает, не хочу иметь с ней ничего общего. Не просто обидно, но еще и очень подло.

Напомним, что список Линдси, который, как писали таблоиды, она составила, чтобы похвастаться перед подружками, включает множество знаменитых имен: от Зака Эфрона, Эштона Катчера и Джастина Тимберлейка до Бенисио Дель Торо и Хоакина Феникса. Практически ни один из голливудских красавцев не остался без внимания рыжеволосой звезды.

Большинство упомянутых в списке знаменитостей не стали комментировать информацию, однако Джеймс Франко, например, в телевизионном интервью отрицал свою связь с Лохан и заявил, что актриса лжет.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Список мужчин Линдси Лохан — не подделка

18:10, 18 апреля 2014

Комменты 64

Аватар

Лицо у Линдси расплылось.

Y

какая же она подлая..ведь все спецом подстроено

R

Все облетело с нее, как листья по осени-внешность, слава, карьера. Осталось ветками потрясти-кто на мне только не сидел. Человек и наркотики не совместимы.

Аватар

кто-нибудь видел недавно вышедшую серию "2 девчонок на мели" с Линдси? это было ужасно!!!!! никакая игра, ужасная кожа, второй подбородок и пропитый донельзя голос... даже смотреть на это жалкое зрелище было как-то стыдно

Аватар

ой ну канееееееееееееееееешна линдси любит дешевый пиар, и все это знают то, что она сама подтвердила составление списка, не значит,что он не подделка) ну вообще нашла, за счет чего пиариться - а то, что ее отжарило полголливуда, и так все знают

Подождите...