В начале апреля стало известно, что Михаэль Шумахер, находящийся продолжительное время в коме, начал реагировать на голоса. Теперь же менеджер гонщика Сабина Кем сообщила прессе, что в состоянии спортсмена наблюдается прогресс.

Прошлым вечером женщина появилась в программе первого немецкого телеканала ARD, где обсуждалось вторжение СМИ в частную жизнь знаменитостей. В частности участники шоу уделили внимание случаям, когда неизвестные пытались проникнуть в палату семикратного чемпиона мира "Формулы-1".

Как раз во время этой передачи Кем и сообщила хорошие новости:

Это небольшие моменты — моменты, как я уже говорила раньше, возвращения к сознанию и моменты пробуждения. Это хорошая новость, хотя и очень незначительная.

Однако женщина не стала делать каких-либо прогнозов, подчеркнув, что:

Ни один врач их на сегодня не сможет сделать.

Напомним, в декабре 2013 года немецкий гонщик получил крайне тяжелую травму головы во время катания на лыжах во французских Альпах. Спортсмен перенес две операции, но для поддержания жизни его пришлось ввести в состояние комы.

По прогнозам медиков, даже в том случае, если Шумахер придет в себя, у него останутся необратимые изменения в мозговой деятельности.

Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Источники: The Daily Mail, Splash/Alloverpress, E-PRESS PHOTO.COM/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Менеджер Михаэля Шумахера: в состоянии гонщика наблюдается прогресс

14:59, 14 апреля 2014

Комменты 5

I

Будем надеяться на лучшее

Комментарий был удален

Аватар

Поправляйся, Михаэль! Ты нужен миру!!!

Аватар

Желаю наиболее полного восстановления. В случае, подобном многолетнему состоянию после аварии одного нашего бывшего артиста-секссимвола, я бы предпочла умереть.

Аватар

Дай Бог здоровья!

Подождите...