Пресса продолжает обсуждать неожиданную смерть 25-летней Пичес Гелдоф. По сообщениям зарубежных таблоидов, в момент трагедии рядом с девушкой находился ее 11-месячный сын Федра

Как заявляет источник, супруг британской модели Томас Коэн в тот день находился не дома: он проводил время со старшим сыном пары Асталой. Молодой человек не мог дозвониться до Пичес и попросил соседей проверить, все ли хорошо с его женой. 

Когда знакомые обнаружили тело погибшей, они увидели рядом с ним Федра, который был занят игрой. Томас и все родственники надеются, что мальчик слишком мал, чтобы запомнить детали той страшной ночи. По словам инсайдера, Коэн очень подавлен и винит себя за то, что отсутствовал в момент смерти супруги. 

Друзья Пичес рассказывают, что она была очень близка с младшим сыном и практически не расставалась с ним. Некоторые считают, что "Гелдоф чувствовала себя не так одиноко, когда умирала, потому что знала - Федра неподелеку".

Стало известно, что отец скончавшейся Боб Гелдоф на днях побывал в доме дочери. Он забрал некоторые вещи девушки, чтобы подготовить все необходимое для похорон. 

Напомним, причина смерти Пичес пока не установлена, результаты токсикологического анализа будут объявлены в течение трех недель.

пичес гелдоф


Пичес Гелдоф с сыном Федрой

пичес гелдоф


Пичес Гелдоф с сыном Асталой

пичес гелдоф
пичес гелдоф


Томас Коэн и Пичес Гелдоф с сыновьями Федрой и Асталой

пичес гелдоф

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

В момент смерти Пичес Гелдоф рядом с ней был ее 11-месячный сын Федра

01:45, 12 апреля 2014

Комменты 53

Аватар

она увлекалась сатанизмом и Кроули (телема) ну и сопутствующие "товары" там были)

Аватар

Жаль ее и малышей.

Аватар

Девы, закидайте меня ссаными тряпками, но там херня какая-то творилась -.- Как мог папашка уйти с 2-летним ребенком на хрен знает какое время?!? У кого есть дети, тот поймет, о чем я( 2-летний человек рано или поздно начнет орать и проситься к маман. И это нормально. И ещё, я, когда родилась моя Козявка, дико боялась с ней оставаться одна надолго, где-то до 1,5 лет. Почему-то мне было страшно помереть на её глазах. Бред, конечно, и мама меня подкалывает до сих пор, но я думала: "вот блин случайно херанусь головой об острый угол, а мелкой на всю жизнь травма"( Была бы у Пичес няня, всё обошлось бы, мейби. Короче, это трагедия, конечно, но хватит соплей. Неважнецкие они с мужем родители, имхо.

Аватар

По- моему, здесь все ясно и без экспертиз. Девка была наркошей, да еще явно с головой не дружила, если будучи наркошей рожала детей. Хочется надеяться, что её дети не повторят ошибки их матери....

Аватар

Что за бред?? "Гелдоф чувствовала себя не так одиноко, когда умирала, потому что знала - Федра неподелеку"...

Подождите...