В последние дни имя Аманды Байнс не сходит с первых страниц таблоидов. Звезда Nickelodeon вышла из психиатрической клиники в декабре прошлого года. В лечебном заведении 28-летняя актриса провела больше двух месяцев и прошла курс реабилитации.

После выписки из рехаба от Байнс поступали исключительно положительные новости: девушка задумалась о здоровье и занялась собой. На днях появилась информация о том, что Аманда чувствует себя отлично, не употребляет запрещенные препараты уже 8 месяцев и отказалась от алкоголя. Об этом прессе рассказала мать знаменитости Линн Байнс.

Адвокат звезды Тамар Арминак также подтвердил, что его клиентка идет на поправку, и все проблемы остались позади. 

Аманда не принимает никакие медикаменты, она старается вести как можно более здоровый образ жизни. 

Последние утверждения и комментарии родительницы Байнс подвергли сомнению репортеры портала TMZ. По словам журналистов, у них есть доказательства того, что девушка не в порядке и страдает от психического расстройства. 

Все, с кем мы общались, говорят о том, что у Аманды наблюдаются все признаки шизофрении и биполярного расстройства. Доктора предоставили нам подтверждения того, что она сумасшедшая.

Также представители СМИ ссылаются на клинику, в которой проходила лечение Байнс. Источник заявляет, что в этот центр помещают людей, страдающих либо от шизофрении, либо от хронического алкоголизма. Кроме того, по сообщениям инсайдера, в больнице девушка вела себя крайне странно. 

В разговоре с врачами она называла себя "плохой Амандой", всегда странно жестикулировала и могла внезапно начать бить себя.

Что ж, хочется верить в лучшее, тем более, если судить по свежим фотографиям Аманды, которыми она делится с фанатами, выглядит актриса гораздо лучше, чем раньше.

аманда байнс


Аманда Байнс

аманда байнс
аманда байнс

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс страдает от психического расстройства?

08:00, 11 апреля 2014

Комменты 31

Аватар

Да жалко девочку. Отстали б уже от нее. На первой фотке ужасно выглядит, но в ее возрасте это поправимо, главное чтобы поправилась.

Аватар

пусть выздоравливает!

Аватар

Кто-то еще сомневался после всех ее выходок?! Бедная лентяйка, вот до чего безделье довело.

Аватар

блин ну разумеется она не здорова еще!это за день не прохходит.но она же старается

Аватар

То, что девушка страдала психическим расстройством в тяжелой форме, было ясно и без откровений болтливого медперсонала клиники. Достаточно было понаблюдать за публикациями о выходках Аманды до того, как ее, к счастью, вовремя передали в руки врачей. Зачем сейчас мусолить эту информацию, когда человек уже выписался и делает первые шаги в сторону нормальной жизни? Ей предстоит очень долгий путь выздоровления, а потом еще и постоянная забота о себе, чтобы избежать или на худой конец смягчить рецидивы. Но и с такими болезнями живут, и живут долго и даже местами счастливо. Примеров масса. Вон Сидни Шелдон всю жизнь страдал биполярным расстройством, и ничего, написал 133 романа и дожил до 90 лет.

Подождите...