Майли Сайрус продолжает скорбить по умершей собаке Флойду. Вчера ее мама Тиш подарила ей нового щенка по кличке Муни (Moonie), чтобы помочь дочери справиться с потерей любимца. Тем не менее, певица безутешна и пишет в Twitter грустные посты.

Так, сегодня 21-летняя Майли выложила в социальной сети несколько записей:

Я хочу спать, но могу только плакать. Я никогда не вернусь домой - туда, где Флойд больше не играет и не бегает. Как мне это пережить?

Я чувствую себя физически больной. И я настолько эмоционально истощена, но мне больше нечего дать милому крошке Муни. Возможно, я пока не готова... Но в одиночестве я все равно не верну его... Я потеряна и не знаю, что делать.

Я. Хочу. Моего. Друга. Назад. Я пытаюсь писать об этом в Twitter вместо того, чтобы орать и разбудить весь отель! Я чертовски хочу вопить. Я нереально зла на мир.

Напомним, сейчас Майли находится в гастрольном турне Bangerz Tour. На этой неделе ей сообщили, что дома погибла одна из ее любимых собак по кличке Флойд, который жил вместе с ней с 2011 года.

По словам одного из танцоров Сайрус, на Флойда напал койот.

На недавнем концерте в Бостоне Майли посвятила одну из песен - Landside - собаке и расплакалась. Певица не могла остановить слезы на протяжении долгого времени, а затем на сцену вышла ее младшая сестра Ноа, чтобы утешить.

сайрус


Майли Сайрус с Муни и ее мама Тиш Сайрус

сайрус-2
сайрус-3
майли-4
сайрус-9
сайрус-993
муни сайрус


Муни

флойд сайрус


Погибший Флойд

Источники: Twitter, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Новая собака не утешила Майли Сайрус после смерти Флойда

18:49, 5 апреля 2014

Комменты 45

S

Интересно, кто меня минусует. Те для кого потеря домашних животных серьезнее потери родных? Бред какой-то.

Аватар

Пы-сы. Мне все равно , пусть Сайрус показывает свой язык , задницу или еще как то чудит . Не осуждаю , но и не в восторге . Но собаки , как впрочем и все животные -это не мягкие игрушки , потискал , надоела - закинул на полку , купил новую игрушку .

P

Я ее понимаю. У меня умер домашний любимец ротвейлер в 2006 году, рыдали все, включая строгого папу. Я еще школьница чуть ли руки наложить на себя не хотела, это было страшно и до сих пор когда я его вспоминаю плачу, ужасно скучаю :( и не могу я завести собаку снова, мне кажется лучше его не будет, а еще боюсь того что снова чтото случится с животным :( короче, некоторые вопринимают домашних питомцев как друзей или родных, и я сочувствую Майли.

H

ей вообще нельзя животных давать бедных....

Аватар

Как бы я к не относилась к Сайрус, я её понимаю...Не стоило так скоро заводить нового питомца, я вот через 2 месяца после смерти любимого кота взяла котенка,но даже спустя почти год тяжело думать об умершем любимце((((

Подождите...