Непростой характер Наоми Кэмпбелл ни для кого не является тайной. То и дело в прессе мелькают новости, рассказываюшие о том, как легко супермодель вывести из себя, и что она может натворить в порыве гнева. Недавно мы уже обсуждали, как несладко приходится участницам проекта The Face, которые находятся под начальством вспыльчивой звезды.

А на днях появилась очередная порция сведений о том, с чем приходится сталкиваться девушкам на телепроекте. Так, один из членов съемочной группы утверждает, что Наоми не только может накричать на начинающих моделей, но и пойти гораздо дальше. Например, на одной из съемок, когда одна из девушек ее команды провалила испытание, Кэмпбелл угрожала ей расправой.

Она упала на колени, стала колотить пол и кричать: "О мой бог! Я убью тебя!"Такое поведение не на шутку испугало участниц, особенно тех, кто состоит в группе супермодели. Если верить инсайдеру, Наоми очень требовательна к своим подопечным и каждое задание принимает близко к сердцу. По словам источника, у девушек просто нет права на провал. О том, проходят ли начинающие звезды подиумов психотерапию, как русская участница Кира Дихтярь, не сообщается.

наоми кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

наоми кэмпбелл и ее соведущие проекта the face анна вьялицына и лидия херст


Наоми Кэмпбелл и ее соведущие проекта The Face Анна Вьялицына и Лидия Херст

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Инсайдер о Наоми Кэмпбелл на пректе The Face: "Она запугивает девушек"

10:07, 29 марта 2014

Комменты 26

Аватар

хотела бы я на это посмотреть)))))))

Аватар

Чем терпеть унижения и стрессы на этом шоу, лучше бы девчонки по обычным кастингам ходили. И там, и там нервы, грязь и прочее, но в реальной жизни и реально уцепиться есть шанс. Та же Вялицына, Шейк - что-то не припомню, чтобы они в реалити участвовали, да и любая известная ныне модель начинала точно не с подобных шоу. Это заведомо проигрышный вариант, если есть мечта сделать карьеру. Они сразу становятся этакими звездами реалити-однодневками. Только победитель получает заветный контракт, и то, для интереса посмотрела, что стало с победительницами шоу Тайры - и с некоторыми из них модельное агентство почти сразу расторгало контракт, который и был главным призом. Так что, эти призы условные, все зависит от того, получится у модели наладить контакт с агентством, понравиться им или нет. Но смотреть шоу конечно интересно, мне особенно 20 сезон у Тайры понравился, где были парни и девушки.

Аватар

Против натуры не попрешь - Наоми исправит только могила.

Аватар

это запад, если бы там что-то такое реально было, давно бы уже суды начались с целью откачки Наоминых гонораров

Аватар

Молодость уходит , бесится. Надо Ксюшу отдать под ее начальство, она ей покажет что такое настоящая вредность

Подождите...