Разрыв президента Франции Франсуа Олланда и Валери Триервейлер, о котором стало известно в январе этого года, был весьма обсуждаем среди общественности. Еще большее удивление общественности вызвала предполагаемая причина расставания - если верить разговорам, политик закрутил роман с французской актрисой Жюли Гайе.

Первым об интрижке Олланда и Гайе сообщил таблоид Closer. Издание опубликовало компрометирующие сниимки пары и заявил, что глава Франции уже около года тайно встречается с 41-летней актрисой.

В ответ на статью Жюли подала на журнал в суд. Она потребовала выплатить компенсацию за причененный моральный ущерб и незаконное вторжение в ее личную жизнь в размере 50 тысяч евро. Также Гайе претендовала на дополнительные 4 тысячи евро для покрытия судебных издержек. Просьба Гайе была выполнена не полностью - по решению судьи, актриса получит 15 тысяч евро.

Кроме того, подруга президента добилась удовлетворения еще одного своего требования: на обложке следующего номера издания будет опубликована информация о судебном постановлении.

жюли гайе выиграла суд у журнала closer


Жюли Гайе выиграла суд у журнала Closer

за незаконную публикацию снимков жюли гайе получит компенсацию в размере 15 тысяч евро


За незаконную публикацию журналом ее снимков Жюли Гайе получит компенсацию в размере 15 тысяч евро

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жюли Гайе отсудила у журнала Closer 15 тысяч евро

03:43, 29 марта 2014

Комменты 7

Аватар

Что ей эти деньги? Она репутацию спасает..

Аватар

Что ей эти деньги? Она репутацию спасает..

Аватар

Зачем ей они, любовник больше отстегнет

Аватар

Блузка у неё интересная.

I

Какие все нервные

Подождите...