Зак Эфрон и его телохранитель подверглись нападению на улице Лос-Анджелеса. Как сообщает пресса, несколько неизвестных набросились на звезду и охранника с кулаками, после чего на место происшествия приехала полиция.

26-летний актер и его телохранитель, чье имя не сообщается, рассказали полицейским, что у них закончился бензин и им пришлось остановиться возле тротуара. Пока мужчины ждали помощи, они выбросили из окна бутылку, которая разбилась неподалеку от нескольких прохожих - тех этот факт так разозлил, что они без лишних разговоров набросились на охранника Эфрона.

Актер решил спасти телохранителя, вышел из машины, но тут же тоже получил удар в лицо. Зак признался полицейским:

Меня никогда в жизни не били так сильно.

Позже журналисты пообщались с охранником звезды, и тот признался, что все было немного иначе. По его словам, незнакомцы действительно накинулись на него, причем это были несколько бездомных, и бытылка действительно разбилась - но не перед дракой, а во время нее.

Охранник говорит, что Эфрон буквально спас его жизнь, выйдя из автомобиля и кинув в нападавших бутылку с крепким алкоголем. Что делала бутылка в машине актера, недавно выписавшегося из рехаба, и почему именно завязалась драка - мужчина не уточнял.

Тем временем поклонницы Эфрона не на шутку обеспокоились происшествием и оставляют в социальных сетях сообщения вроде:

Как кто-то посмел ударить Зака в его прекрасное лицо?

Судя по всему, чувствует себя актер хорошо, ведь уже спустя несколько дней он присутствовал на съемках некого телевизионного проекта с Сетом Рогеном, и на фото явных следов драки, как ни странно, замечено не было.

Зак Эфрон


Зак Эфрон на съемках с Сетом Роген через пару дней после драки

Зак Эфрон


Источники: Just Jаred, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон и его телохранитель подрались с бездомными

17:41, 28 марта 2014

Комменты 21

L

Что делала бутылка в машине актера, недавно выписавшегося из рехаба, и почему именно завязалась драка - мужчина не уточнял. Ой, Заки, ой, хулюган)))))

Аватар

Энти писал, что пьяного Зака избили бомжи, когда он искал у кого купить наркоты. Думаю, телохранителя добавили в историю позже, чтоб не так позорно было. Хотя какой это болигард, если с бомжами не справился :))

Аватар

Если это правда, то он молодец) хотя..сейчас вроде вышел новый фильм с его участием. Может быть просто пиар-ход?)

Аватар

"Меня никогда в жизни не били так сильно" Все когда-нить бывает в первый раз :)

M

Закария то как захомячел, мордочку разнесло:(

Подождите...