Кадр из фильма "Нимфоманка"
Когда Ларс фон Триер создавал провокационную и нашумевшую ленту "Нимфоманка", он вряд ли рассчитывал, что среди поклонников его творчества окажутся не только взрослые, но и дети. Ведь речь в новой работе режиссера идет о любовных приключениях главной героини, которая страдает непреодолимой тягой к представителям сильного пола.

Похоже, сотрудники кинотеатра Sunshine Cinema в Нью-Йорке оставили без внимания наличие в картине большого количества откровенных сцен: к удивлению публики у заведения появилось специальное предложение для детей на сеансы "Нимфоманки". Так, в среду 26 марта в 12 часов дня маленькие зрители смогут попасть на сеанс картины совершенно бесплатно.

Акция распространяется на детей, которые придут в кинотеатр в сопровождении взрослых: покупаешь один полный билет, второй детский получаешь бесплатно.

Новость вызвала нешуточный ажиотаж и волну удивления не только у зрителей, но и представителей СМИ. Журналисты связались с организатором акции и попросили прокомментировать информацию:

Спецпредложение, когда мы предлагаем детский билет бесплатно, входит в число самых востребованных и популярных сервисов среди наших посетителей. Возможность посмотреть фильм с детьми, заплатив лишь за взрослый билет, дает шанс увидеть новинки кинопроката по низкой стоимости. Эта акция распространяется на все фильмы, которые идут в нашем кинотеатре, без каких-либо исключений.

Что ж, можно лишь предположить, будет ли акция на фильм иметь успех у зрителей. Но что-то нам подсказывает, что родители предпочтут дождаться выхода на экраны какого-нибудь детского фильма.

фильм ларса фон триера нимфоманка дети смогут посмотреть бесплатно


Фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка" дети смогут посмотреть бесплатно

кадр из фильма нимфоманка


Кадр из фильма "Нимфоманка"

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дети смогут посмотреть "Нимфоманку" бесплатно в нью-йоркском кинотеатре

02:17, 21 марта 2014

Комменты 41

Аватар

Ваще охренели! А потом удивляются, почему подростки в школах стрельбу затевают!

Аватар

если Вы поверили в эту новость, то у меня плохая новость для Вас =)

Аватар

Хороший фильм, детей надо приучать к прекрасному с малых лет, а то вырастут любители Ёлок (1,2,3,...., N)

Аватар

не люблю Шарлотту Генсбур

Аватар

у меня слова закончились...амерам стремиться больше не к чему, все достигнуто! хотя нет, ещё инцест легализовать и начать его пропагандировать, а так, все есть уже

Подождите...