Мирослава Дума стала попечителем первого проекта для мам с активной жизненной позицией SelfMama Forum. Звезда снялась в промо-ролике и рассказала о том, кто такая современная мама и почему ее надо поддерживать.

Будучи основателем проекта Buro 24/7 и мамой 3-летнего сына, Мирослава великолепно совмещает бизнес и семью:

SELFMama Forum - очень своевременный и очень важный проект.
Он сможет помочь женщине лучше ориентироваться в этом мире, который сегодня ставит перед ней сразу множество задач - быть заботливой мамой и женой дома, профессионалом на работе, хорошей подругой, благотворителем и полноценным участником культурной жизни.
 Я рада, что есть такие инициативы, призванные поддержать женщину во всех ее начинаниях.

Форум пройдет в Москве 29 марта и на один день превратит территорию Центрального Дома Предпринимателя в пространство для обмена опытом и диалога, в котором мамы смогут найти вдохновение и идеи, как обрести баланс между материнством и самореализацией.

Важной частью программы станут тематические секции "Мама делает карьеру", "Мама делает бизнес" и "Мама делает выбор", в ходе которых участницы смогут получить практические рекомендации и обсудить вопросы, связанные с конкретным сценарием собственного развития.

Еще раз подчеркнем, что Мирослава является одной из наиболее ярких и успешных российских женщин и настоящей селфмамой, которой удается успешно совмещать ответственное материнство и блестящую карьеру.

дума


Мирослава Дума

дума-2
дума-3
дума-5
дума-6


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума поддержала мам с активной жизненной позицией

20:46, 19 марта 2014

Комменты 61

M

Да. Я считаю маленький рост недостатком, как излишний вес или некрасивый нос. Разница в том, что с этим недостатком можно бороться только высокими каблуками, а это порой недостаточно. Жить с этим конечно можно, очень красивых среди нас совсем мало, но на It-girl не надо претендовать. Это смешно.

Аватар

Вот нравится она мне своей наивностью) есть мамы с няней, домработницей и дорогим папой, а есть те, кто по 12 часов работают, детей в школу-сад водят, готовят -стирают-убирают. Так вот форум для первых мам-им все равно по какому поводу тусить, а этот достаточно солидный повод.

Аватар

ботокс во лбу однако

Аватар

Когда Вы говорите, Мира Васильна ,впечатление такое, что Вы бредите!)))

Аватар

и часто ли сын видит маму Миру ....

Подождите...