По сообщениям западной прессы, Крису Брауну предстоит провести в тюрьме еще один месяц. Из-за поведения артиста судья отклонил прошение о его освобождении.

Самовольный отъезд музыканта из реабилитационного центра в Малибу привело к тому, что певца арестовали и посадили за решетку, ведь его поступок считается нарушением судебного приговора.

Напомним, что в рехабе Браун проходил принудительное лечение от наркотической и алкогольной зависимости, а также приступов жестокости, за одним из которых последовала стычка с неким мужчиной в Вашингтоне и судебное дело.

Кроме того, во время слушания, которое состоялось накануне, верховный судья сообщил, что обеспокоен словами Брауна, произнесенными во время одного из групповых занятий в клинике:

Я очень хорошо управляюсь с пистолетами и ножами.

Все эти факторы, конечно, не могли не отразиться на решении служителя закона. В итоге Брауну предстоит носить тюремную робу до 23 апреля: именно на этот день назначено очередное слушание.

Крис Браун


Крис Браун во время судебного заседания

Крис Браун
Крис Браун

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оранжевый — хит сезона: Крис Браун останется в тюрьме еще на месяц

21:11, 18 марта 2014

Комменты 11

Аватар

если его выпустят, боюсь он натворит дел еще похуже(((

J

Похож на обезьяну, интелект точно такой же! Наверняка отличный в постеле! Вот и весь феномен Рианны рядом с ним! Тупой и хороший трахальщик!

Аватар

парень явно слител с катушек

Аватар

Не знаю, чисто внешне мне он нравится Но видимо парень без царя в голове, и оранжевый ему, кстати, идет

Аватар

Потом песню сочинит,как он был в тюрьме

Подождите...