В начале февраля в СМИ появилась новость о том, что приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу испытывала сексуальные домогательства со стороны режиссера, когда ей было 7 лет. Девушка написала открытое письмо в газету New York Times, что вызвало большой общественный резонанс.

С тех пор разговоры вокруг сложившейся ситуации не утихают. Большинство звезд встали на сторону деятеля кинематографа, в том числе и Скарлетт Йоханссон, которая неоднократно работала с маэстро.

Актрису возмутило поведение Фэрроу, особенно то, что она приписала к семейным разбирательствам непричастных к делу голливудских звезд.

Напомним, что в конце своего письма Дилан обратилась к знаменитостям:

Кейт Бланшетт, а если бы это был ваш ребенок? Алек Болдуин? Эмма Стоун, а если бы это были вы? Или вы, Скарлетт Йоханссон? Дайан Китон, вы же знали меня маленькой девочкой. Уже забыли? Вуди Аллен — живое доказательство того, как наше общество обращается с жертвами сексуального насилия.

Йоханссон не смогла оставить вопрос без ответа:

Я думаю, что это безответственно —- ввязать несколько актеров в довольно щекотливую ситуацию, которую, возможно, никто из нас не смог бы сознательно прокомментировать.

Кроме того, она добавила, что скандал, связанный с режиссером, никак не отразился на ее отношениях с Алленом:

Я ничего об этом не знаю. Было бы смешно, если бы мне поступило подобное предложение или какое-либо другое.Я и не подозревала, что будет такая обратная реакция. У него своя правда, он будет придерживаться ее, другие же могут думать что хотят. Суд не признавал его виновным, он не был привлечен к ответственности. Я не поддерживаю такую манеру поведения. Я имею ввиду все эти догадки.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен


Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен
Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон: письмо Дилан Фэрроу в адрес Вуди Алена было "безответственным"

14:36, 18 марта 2014

Комменты 71

Аватар

Этого Аллена наказал, что говорится, и Бог и Дьявол... он опозорен на весь мир...))

Аватар

Темная история.

Аватар

будущая мать на стороне педофила

Аватар

с одной стороны дыма без огня не бывает. с другой - любого известного человека можно оклеветать за пару минут и навсегда испортить ему репутацию, обвинив его в педофилии. так что тут непонятно, кто прав. лично мне кажется, что неспроста его обвиняют. так же , как и полански или никольсона. раньше для них, в 70тых, вообще никаких моральных рамок не существовало, так что все может быть.

Аватар

и этот Вуди Аллен странный тип то говорит что ему как женщина нравится Скарлетт Йохансон нравится то на детей кидается якобы...хотя я такого маньяка знаю как Альберт Фиш который любил маленьких мальчиков и приставал к взрослым женщинам с непристойными предложениями что уже ничему не удивляюсь.Вуди и дети и Скарлетт нравятся и Мия не удивляюсь.Извращенец он короче.

Подождите...