На прошлой неделе мы сообщали вам, что голливудский красавчик Крис Пайн попал в неприятную ситуацию в Новой Зеландии - актера арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сегодня же стало известно, чем для звезды обернулись его действия.

По сообщениям западной прессы, во время судебного заседания Пайн полностью признал свою вину, сообщив, что "принял неправильное решение", когда сел в состоянии алкогольного опьянения за руль авто.

Адвокат актера отметил, что его подопечный в тот злополучный  день очень мало ел, а также был переутомлен и нуждался во сне.

Кроме того, защита Пайна попросила снять с него обвинения, поскольку судимость может повредить его карьере. Однако судья отказалась идти на уступки, сообщив, что относится к подсудимому, как к любому правонарушителю.

К слову, анализы, которые мужчина сдал в ночь задержания, показали, что уровень алкоголя в его крови на 0,03 процента превышает допустимую норму.

В итоге Пайн отделался штрафом - 340 долларов США, а также еще 79 долларов за судебные расходы - и лишением новозеландских водительских прав на полгода.

Крис Пайн


Крис Пайн возле здания суда в Новой Зеландии

Крис Пайн
Крис Пайн

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Криса Пайна оштрафовали и лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде

13:20, 17 марта 2014

Комменты 14

Аватар

вот до чего доводит любовь

Аватар

из зала суда выходит с улыбкой. фотки с фанатками, все дела. короче, сто процентов осознал свою вину. прямо чувствуется, как мучается угрызениями совести.

L

Ибо нефиг, судья молодец, побольше бы таких

Аватар

видно сосем плохо с ролями, раз таким способом приходится о себе напоминать...

Аватар

Справедливо!

Подождите...