Певец Крис Браун арестован в Лос-Анджелесе за нарушение испытательного срока без права освобождения под залог. Из рехаба экс-бойфренда Рианны переведут в тюрьму.

В офисе полиции отметили, что прокуратура потребовала задержать Брауна за нарушение правил, но каких именно, не уточнили. Источники портала TMZ сообщили, что это не связано с наркотиками или жестокостью. Ходили слухи, что певец крутил роман с одной из работниц рехаба, в котором лежал.

Напомним, в 2009 году Криса приговорили к условному тюремному заключению за избиение своей тогдашней девушки Рианны. Срок - пять лет плюс общественные работы в течение полугода. В октябре 2013 его арестовали на несколько часов за драку с прохожим возле Белого дома.

С ноября он проходил лечение в рехабе от наркотической и алкогольной зависимости, а также приступов жестокости. Там выяснилось, что рэпер давно страдает от психических расстройств - биполярного и посттравматического синдрома.

браун


Крис Браун

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Браун арестован за нарушение испытательного срока

20:35, 15 марта 2014

Комменты 19

Аватар

А я не пойму в чем здесь преступление

K

Я даже могу понять некую работницу рехаба. Крис типа звезда. Плюс - двигается он божественно, поет неплохо, в телеке мелькает. Ну а в остальном - смесь питекантропа с неандертальцем, судя по прессе конечно. Лично незнакома.)

Аватар

Это работницу рехаба надо было посадить за нарушение врачебной этики. Товарищ явно страдает психическими расстройствами, а дама этим может воспользовалась.

Аватар

Не удивительно....

Аватар

ооо, да неужели правосудие свершилось вот нравится мне Америка этим, у нас всякий вшивый Тимоти откупится

Подождите...