Венский бал превратился для Ким Кардашьян в настоящий кошмар - ее оскорбили на вечере несколько раз.

Визит звезды реалити-шоу щедро оплатил австрийский бизнесмен - 81-летний Ричард Люгнер, который ежегодно приглашает на бал в Вене молодых и симпатичных знаменитостей. Гонорар Ким составил 500 тысяч долларов, а компанию ей составила мама Крис Дженнер.

В ходе бала комик Крис Стефан выкрасил лицо черной краской, подошел к Кардашьян и начал изображать Канье Уэста. После разразившегося скандала он извинился на своей странице Facebook:

Я прошу прощения за то, что все пошло не так и меня совсем не поняли. Я сам араб, родившийся в Австрии! Никоим образом я не хотел показаться расистом. Снова извиняюсь перед теми, кто почувствовал себя оскорбленным.

Он выложил несколько фото с бала, включая себя с черным лицом и с фото Ким в руке.

Позже случилась еще одна неприятность. Во время телеинтервью для австрийского канала к Ким начал приставать некий неизвестный гость. Сначала он делал ей комплименты и пригласил на танец. Звезда ответила, что не очень хорошо танцует, а мужчина перешел на нецензурную лексику.

Плюс к этому, Кардашьян рассказала друзьям, что люди 81-летнего богача были с ней грубы, а он сам пытался остаться с ней наедине.

Сам Люгнер тоже оказался недоволен:

Ким раздражает меня, потому что не придерживается программы.

Видимо, невеста Канье Уэста была счастлива, когда вместе с матерью улетала из Вены в Лос-Анджелес. Вечер явно не удался.

Напомним, Венские балы занесены ЮНЕСКО в список объектов нематериального культурного наследия. Крупнейший бал с 1935 года проходит в Венской государственной опере.

канье уэст


Комик Крис Стефан

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян-6
Ким Кардашьян-5 вена


Ким Кардашьян и Ричард Люгнер

Ким Кардашьян и мама


Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян-59
Ким Кардашьян-544
Ким Кардашьян-54
Ким Кардашьян-5 вена бал

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кошмарный бал: Ким Кардашьян оскорбили в Вене

18:38, 1 марта 2014

Комменты 123

M

Тетка блондинка с грудью от подбородка хорошо гармонирует с Ким. Нашли кого за такие деньги выписать!

Аватар

А что на правду обижаться-то? И потом, деньги получила, не безвозмездно ж:-)

M

Лугнер последние годы приглашает сомнительных дамочек, пару лет назал была например любовница Берлускони. Ким вообще не въехала. Одета была неудачно, это не парти, это бал. Другие платья. На фотках она красотка, а по жизни, рядом с мамой, очень маленькая.

Аватар

Да в том ложе где она с мамой сидят, на заднем плане такие же... Похоже это места для приглашенных красавец...

Аватар

Что ж, ты, милочка хотела? Чтобы тебе заплатили и еще ничего не предложили? Если, ты приняла деньги, то будь добра быть готовой ко всему! Тебя же купили за 500.000 тыс.! Карандашиха продажная бабенка, а ведь могла бы и отказаться, дома все-таки маленький ребенок!

Подождите...