Вчера в Лос-Анджелесе состоялось судебное заседание по делу прошлогоднего конфликта экс-бойфренда Рианны Криса Брауна с неким мужчиной в Вашингтоне.

Сейчас 24-летний певец проходит курс лечения в реабилитационной клинике в Малибу. Доктора полагают, что его проблемы с контролированием гнева вызваны не диагностированными ранее психическими расстройствами - биполярным и посттравматическим синдромом.

В итоге, Браун должен провести в рехабе еще, как минимум, два месяца - под строгим наблюдением лечащего врача, чтобы держать болезнь под контролем. В письменном заявлении клиники также сообщается, что для пациентов с подобными расстройствами не предусмотрены варианты самостоятельного лечения с применением лекарственных средств:

Мистер Браун стал агрессивным и совершил нападение по причине невылеченного психического расстройства, тяжелой степени бессонницы и неправильно подобранного самолечения.

Услышав решение суда, Браун расстроился. Рядом с ним сидела его мать.

Напомним, Крис начал лечение в рехабе три месяца назад. Проблемы с законом начались пять лет назад, когда певец избил тогдашнюю девушку Рианну в арендованном Lamborghini. До церемонии Grammy оставалось несколько часов. В июне 2009 его признали виновным в уголовном преступлении, назначили пятилетний испытательный срок и 1400 часов общественных работ.

Судья дважды отменял его условное освобождение, последний раз после ареста рядом с Белым Домом, где он, предположительно, ударил мужчину.

Браун добровольно лег в рехаб после освобождения из тюрьмы Вашингтона в октябре 2013, но уже через несколько дней его выгнали из-за того, что он якобы бросил камень в окно машины своей матери.

Следующее слушание состоится 23 апреля.

браун


Крис Браун

браун-2

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Браун проведет в рехабе еще два месяца

16:09, 1 марта 2014

Комменты 20

Аватар

Че то ржу уже

C

Где же он травмироваться так умудрился, что аж посттравматический синдром заимел? Вроде на войну не ходил, в детстве его не насиловали.

K

А по-моему он просто быдло. Это не лечится. А "биполярное расстройство" в его случае - сказки пр-менеджеров для общественности.

I

У них хоть это диагностируют как расстройство, а у нас- сразу в психушку! Потом клеймо на всю жизнь

Аватар

Он вообще придурок и точка!

Подождите...