Согласно последним сообщениям российской прессы, звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова впервые стала мамой - звезда родила мальчика. За новость благодарим блогера marika123.

Актриса, общественный деятель и депутат госдумы РФ очень тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз и тем более представителей СМИ, поэтому неудивительно, что о радостном событии и вообще о беременности Кожевниковой стало известно только сейчас.

В последнее время Мария перестала появляться в стенах Государственной думы и отказывалась от съемок в заманчивых проектах.

Интерес к своей персоне актриса вызвала минувшим вечером, когда появилась на премьере комедии "С 8 марта, мужчины!", где, по некоторым сообщениям, главную роль должна была сыграть именно она, а не Мария Берсенева.

Кожевникова предстала на красной ковровой дорожке перед фотографами в черных коротких шортах, светлой блузе и белом пальто - журналисты, присутствующие на мероприятии, сразу же подметили, что звезда набрала несколько лишних кило, а ее живот заметно округлился.

Конечно же, актрису мгновенно засыпали вопросами - ей пришлось рассказать о "маленькой" семейной тайне. Оказалось, что Мария просто не успела вернуть прежние формы после родов.

Отцом ребенка стал возлюбленный Кожевниковой - Евгений, с которым она тайно обвенчалась осенью прошлого года во Франции.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова

Источники: Heat, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова родила первенца

17:01, 28 февраля 2014

Комменты 54

Аватар

Все неимоверно заинтригованы личностью новоявленного мужа госпожи Кожевниковой, который для большинства до сих пор остаётся этакой "тёмной лошадкой". Но далеко не для всех это тайна. И как бы не пыталась Мария Кожевникова скрыть от общественности нежелательную для неё информацию, так или иначе правда всё равно выплывает наружу. Реальность на самом деле такова. Муж Кожевниковой, так называемый "бизнесмен" Евгений Владимирович Васильев, в действительности самый обыкновенный компьютерщик из Твери, приехавший в столицу в поисках лучшей жизни и похоже, нашедший её в лице депутата ГД. Но не всё было так просто, потому как молодой человек состоял в законном браке и имел детей. Как только Кожевникова стала депутатом, Евгений тут же бросил семью и их тайные встречи переросли в сожительство. В итоге она привела его в божеский вид, устроила на престижную работу в строительную компанию и даже сменила ему имя, которое до того было другим. И когда провинциал стал походить на москвича, Кожевникова решилась представить его публично. Продолжение истории банально - беременность и последовавшее за этим спешное венчание в Ницце. Сейчас молодые с наследником живут в новых элитных апартаментах и рассекают столицу в бронированном джипе.

Аватар

а как же ее знаменитые покровители? все? и что это за Евгений, может, для отвода глаз? Алине тоже приписывали разных женихов.

Комментарий был удален

H

В "желтой прессе" писали про это и про свадьбу. Особенно "тонко" намекали про присутствие на свадьбе во Франции Фетисовых...

A

как то быстро все пролетело

Подождите...