Сегодня владельцы Facebook объявили о покупке популярного мессенджера WhatsApp за 16 миллиардов долларов. Это крупнейшая сделка с истории компании.

Эштон Катчер не смог воздержаться от комментария сенсационной новости и написал в Twitter следующее:

WhatsApp продали за одну десятую долю ВВП Украины.

Напомним, 36-летний актер встречается с 30-летней актрисой Милой Кунис, которая родилась на Украине, а в семилетнем возрасте переехала с семьей в Лос-Анджелес.

Учитывая события последних дней на Украине, комментарий Катчера звучит весьма неоднозначно.

катчер и кунис


Мила Кунис и Эштон Катчер

катчер и кунис-2

Источники: Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер сравнил сумму продажи мессенджера и ВВП Украины

14:30, 20 февраля 2014

Комменты 324

Аватар

Янук конечно сволочь еще та,сдал страну,но мля мены вымораживают люди которые поддерживают бандитов на майдане и кричат что они герои,герои параши они и н еболее...а не Янук,дождитесь выборов и выбирайте...а то раскудахтались,мы в живем в цивилизованном Мире,а на майдане сейчас варвары,и те кто их поддерживает такой же варвар....а тперь эти варвары вышли из под контроля,ии будут фигачить всех.и оружие они не сдадут ни за какие коврижки...с бандитами нельзя договориться..но многие этого не понимают до сих пор...

Аватар

кто там орал седня народ собирают в харьковской области,полторы тысячи набрали,или все таки завезли дебилов за западены)))Украина 40 миллионов,и из 40 миллионов сколько там требует якобы свободы,тыщи 3 от силы...смешно...к посольству пшеков ходили,да надо было в другую сторону маршировать,сразу к пшекской границе,перепутали ориентир,вот слушали бы песню Брежневой про пароль,ориентир,то не заплутали бы)))

Аватар

И вообще , что за люди , все нормально было , девочки из России и других стран посочувствовали , поддержали морально . Нет , нашлась пара скучающих политически подкованных барышень , которым просто надо устроить срач . Скучно вам , мля ! А мне нет , хватает реальных переживаний .

Аватар

http://www. youtube. com/watch?v=QEoGFdtIE78 майданутые это герои???? пробелы убрать

Аватар

а я сегодня слышала, что вроде как за 19 продают оО

Подождите...