Филипп Сеймур Хоффман завещал все состояние - по данным журнала People, более 500 тысяч долларов - бывшей подруге и матери своих детей Мими О'Донелл.

Доля наследства перейдет к сыну актера Куперу, которому сейчас всего лишь 10 лет, когда он станет взрослым. Первая часть - после 25-летия, а вторая - в 30 лет.

Кроме того, актер настаивал на том, чтобы Купер рос за пределами Голливуда:

Это не приказ, а мое горячее желание: я хочу, чтобы мой сын, Купер Хоффман, рос и проживал где-нибудь в районе Манхэттена, либо Чикаго, либо Сан-Франциско.

Если его попечитель не сможет жить ни в одном из этих мест, сын должен посещать их хотя бы дважды в год... чтобы приобщаться к культуре, искусству и архитектуре, которыми богаты данные города.

Следует отметить, что завещание было составлено еще в 2004 году - именно поэтому имена дочек актера в нем не значатся. Сейчас Таллуле семь лет, а Вилле - пять.

Если с Мими О'Доннелл что-нибудь случится, ее сестра Сюзанна становится вторым опекуном Купера, а состояние перейдет к бывшему партнеру Хоффмана Эмили Зифф.

Напомним, 2 февраля звезду "Капоте" Филиппа Сеймура Хоффмана нашли мертвым на съемной квартире. Тело актера обнаружил на полу ванной комнаты его друг и сценарист Дэвид Кац. Предварительная причина смерти - передозировка героином.

мими о'доннелл


Мими О'Доннелл с дочками и сыном

мими о'доннелл-2

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Филипп Сеймур Хоффман завещал все состояние экс-подруге

13:50, 20 февраля 2014

Комменты 32

N

А почему он на ней не женился?

C

О, а вот я погуглила англоязычную прессу. Сплетник, как всегда, перевел очень странно. Состояние Хоффмана, примерно 35 миллионов, оставлено Мими ОДоннел.

C

Что-то состояние у него маленькое.

Аватар

Возможно, 500 тысяч долларов - это деньги, которые были у него на момент написания завещания? Плюс недвижимость, например.

H

не в тему конечно мой вопрос но что это его состояние ????

Подождите...