Мы все прекрасно знаем, что век модели короток - лишь такие как Кейт Мосс могут и в 40 лет успешно конкурировать с манекенщицами, которым еще нет и 20. Однако в определенный момент белокурой звезде подиумов и глянца все-таки придется покинуть этот бизнес. Поэтому уже сейчас Мосс знает, чем хочет заняться в будущем - она планирует стать сценаристом и режиссером.

За помощью и поддержкой в новом деле модель обратилась к самому близкому для нее человеку - мужу Джейми Хинсу:

Кейт и Джейми регулярно смотрят глубокие психологические фильмы, которые отличаются удивительным видеорядом.

По сообщениям западной прессы, первой работой Мосс станет триллер, но о чем именно пойдет речь в картине, пока неизвестно.

Источник заявляет, что Кейт уже обзвонила всех знакомых в Америке, которые так или иначе могут способствовать ее продвижению в Голливуде в новой для нее роли. Кроме того, Кейт хочет учиться:

Она искала сценаристов, которые могли бы дать ей пару уроков, а также в ее планах курсы режиссуры и продюсирования. Она хочет перейти на следующий уровень - и в ближайшее время приступит к реализации задуманного.

К слову, Мосс очень разносторонний человек - она пробовала себя в качестве певицы, дизайнера и фэшн-редактора известного глянцевого журнала.

Кейт Мосс

Источники: Contact Music, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая цель: Кейт Мосс планирует стать сценаристом и режиссером

19:29, 17 февраля 2014

Комменты 28

Z

кэйт подумай лучше о пенсии))

Аватар

Зачем ей это? Наверное, думает: "У Скорсезе получается, а я что хуже?"

Аватар

Ей лавры Анжи не дают покоя. Сейчас это в моде стать режиссером. Высший пилотаж. Посмотрим оценим, сравним.

Аватар

Для 40 летней дамы, фигура хорошая. Может позволить носить шортики.

Аватар

Вы что, все из ума выжили ?? Ненадо на нее так бросаться, Кейт лучше знает, сможет она осилить новую деятельность или нет

Подождите...