Зимние олимпийские игры - "горячая пора" даже для тех, кто далек от спорта: многие знаменитости следят за розыгрышем комплектов самых престижных наград в мире.

Так, одна из независимых рейтинговых компаний посчитаао, сколько раз пользователи Рунета искали в 2013 году того или иного "зимнего" спортсмена. Исследование проводилось по поисковым системам, занимающим 90% сегмента российского интернета. Информация отбиралась в соответствии с частотой поисковых запросов пользователей.

Оказалось, что "золото" досталось фигуристу Евгению Плющенко: именно он лидирует в рейтинге самых поисковых спортсменов.

Вслед за Евгением следует хоккеист Илья Ковальчук, на пятом месте расположился хоккеист Александр Овечкин, а замыкает топ-15 популярных российских спортсменов фигуристка Аделина Сотникова.

Плющенко


Евгений Плющенко

Илья Ковальчук


Илья Ковальчук

Овечкин


Александр Овечкин

Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Источники: Interfax

Подпишитесь на наш

Евгений Плющенко и Илья Ковальчук - самые "поисковые" спортсмены

22:10, 10 февраля 2014

Комменты 6

Аватар

А кто на третьем, четвертом месте?! Или они не достойны представления?!!!

Z

Самые клевые Плющенко и Малышка Юля Липницкая. Аделина так себе

Аватар

Не знаю как там насчет Плющенко и Ковальчука, но я вчера хотела посмотреть выступление Юлечки. Успела набрать только "вы..." и мне тут же в первой строчке выдало "выступление юлии лепницкой".

Аватар

У меня все знакомые спрашивают, видела ли я выступление Юли Липницкой. Отвечаю, что, конечно, видела. После всего даже читала в интернете, что судьи под суживали Юле. Но... Вчера, во время показательных выступлений, даже мой муж патриот своей страны, который болел только за Грайс Голд, расхваливая какая она супер, даже он не смог отрицать, что Юля -это настоящее чудо. И заслужила олимпийское золото. Удивительно талантливая и целеустремленная спортсменка и очень красивая девочка! Браво, Юлечка!

Аватар

Евгений гениальный и мужественный спортцмен, очень буду болеть за индивидуальную программу !

Подождите...