Вчера вечером на кинофестивале в Санта-Барбаре Кейт Бланшетт удостоилась награды за роль в ленте Вуди Аллена "Жасмин".

После торжественной церемонии актриса прокомментировала обвинения приемной дочери Вуди Аллена Дилан Фэрроу в сексуальных домогательствах со стороны режиссера:

Очевидно, эта ситуация крайне мучительна для всей семьи. Я надеюсь, они найдут какое-нибудь решение и обретут покой.

Напомним, недавно в газете New York Times появилось открытое письмо приемной дочери Вуди Аллена Дилан Фэрроу, которая обвинила его в сексуальных домогательствах: тогда ей было всего семь лет.

В самом конце письма Дилан напрямую обращается к звездам, которые снимались в фильмах Аллена - в том числе, к Кейт Бланшетт:

А что если бы это был ваш ребенок, Кейт?

Алек Болдуин, которого Дилан тоже упрекнула в работе с Вуди, считает, что они должны разбираться сами. В Twitter актер написал:

Вы знаете, кто виноват? Кто лжет? Лично вы знаете это? Вы ошибаетесь, если считаете, что в этой истории есть место для меня. Или вообще любого постороннего человека. Это дело их семьи.

Звезда сериала "Девчонки" Лена Данэм тоже высказалась в соцсети:

Я люблю и уважаю Дилан. Поделиться такой историей в открытом письме - очень отважно.Отметим, награду за "Жасмин" Кейт получила из рук актрисы Руни Мара, с которой они вот-вот начнут сниматься в драме "Кэрол".

кейт бланшетт


Кейт Бланшетт в Maison Martin Margiela

бланшетт-3
бланшетт и мара


Кейт Бланшетт и Руни Мара

бланшетт и мара-2

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт желает Вуди Аллену и его приемной дочке найти решение

22:39, 2 февраля 2014

Комменты 130

Аватар

Как голодные чайки. Лишь бы найти на кого накинуться. Без суда, следствия, просто повод дайте накинуться и заклевать. Просто интересно, что в голове у людишек, которые ведут себя как чайки. Ограниченность мышления, забитость, чем вы еще страдаете? Странно, что не развили тему, что Вуди детей ест. Пусть ваших пап, мужей, братьев обвинят, пусть даже, в износиловании совершеннолетней. Поживите потом с таким клеймом, которые такиетже как вы и поставят. И никто не убедит таких же дур как вы, что ваш папа не виновен, даже оправдательный приговор. Пусть живет с таким клеймом. Курицы бестолковые.

Аватар

какая ужасная история в любом случае - правда это или нет.

Аватар

его вина еще не доказана. Когда его приговорят, тогда и надо комментировать : "какой же он гавнюк и ужасный человек". Вот вы в курсе, что тогда именно происходило. Это не сеть правильно обвинять человека.

Комментарий был удален

T

Мне кажется, что в письме Дилан обращения к звездам были риторическими. Не знаю, что там было и как, но прямо второй день сочувствую его приемным детям в семье с Превен, причем при любой правде... Все это для них ужасно.

Подождите...