Хелен Миррен не перестает удивлять поклонников. На этот раз одна из самых востребованных и популярных актрис исполнила перед огромной аудиторией новомодный эротический танец - twerking, в котором главным элементом являются сексуальные движения ягодицами под динамичную музыку.

Зрелище, новость о котором уже облетела весь мир, произошло накануне в Кембридже, штат Массачусетс. Миррен была приглашена в Гарвардский университет на ежегодную церемонию вручение премии "Заварной пудинг", которую из года в год участники студенческой труппы присуждают выдающимся актерам современности. В этом году этой чести удостоилась 68-летняя Миррен, получившая награду "Женщина года".

Во время самой церемонии студенты предложили актрисе поучаствовать в небольшом конкурсе, который может отдаленно напомнить вам игры "Крокодил" и "Активити". Звезда должна была изображать предложенные ей на плакатах слова. Одним из заданий стал twerking.

Консервативная и, надо признать, уже немолодая Миррен сначала бурно отреагировала, а потом не растерялась и исполнила танец, который частенько можно увидеть на выступлениях Рианны и Майли Сайрус.

Зрители, присутствующие в этот момент в зале, пришли в дикий восторг от поступка актрисы.

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен получила "Заварной пудинг" и станцевала twerking

15:29, 31 января 2014

Комменты 33

Аватар

Да и фиг с ними, с морщинами, многие в ее возрасте способны так искренне дурачиться?

A

она чудесная

Аватар

С фото что то не то ! Не может она так выглядеть , она не девочка , понятно , но там через чур много морщин .

Аватар

во дает!

Аватар

Нормуль Хелен,красотка)))

Подождите...