В настоящее время Жанна Фриске, которой был диагностирован рак, находится в одной из лучших западных клиник. Ранее Первый канал и Русфонд организовали сбор денег на лечение певицы, в результате которого была собрана немаленькая сумма денег. Однако оказать помощь российской звезде готовы не только наши соотечественники - семья легендарного рок-музыканта Оззи Осборна морально и материально поддержит Фриске. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер alexey3103.

Супруга Осборна - Шэрон - записала для Фриске видеопослание, в котором сообщает, что она и ее муж хотят встретиться с Фриске лично, но перед этим звездное семейство перечислит на ее счет деньги:

Привет Жанна, это Шэрон Осборн. Я здесь, в Лос-Анджелесе, и я знакома с твоей историей. Я бы хотела, чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи будем в Москве 1 июня. Мы хотим встретиться с тобой, но перед этим мы отправим тебе деньги на лечение.

Кроме того, Осборн обратилась ко всем тем, кто еще не забыл что такое сопереживание:

Надеюсь, что ты сможешь разместить это видео на своем сайте и все, кто посмотрит его, пожалуйста, помогите Жанне. Вы можете спасти жизнь. Пожалуйста, помогите, и бог благословит вас!

Напомним, первые слухи о тяжелой болезни Жанны Фриске появились почти три недели назад. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Несмотря на то, что артистка отказалась от хирургического вмешательства, когда это еще было возможно, медики, которые занимаются лечением звезды, высоко оценивают ее шансы на выздоровление.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске
Оззи и Шэрон Осборны


Оззи и Шэрон Осборны

Шэрон Осборн


Кадр из видеопослания


Смотрите на YouTube

Источники: Life News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Семья Оззи Осборна поможет Жанне Фриске морально и материально

11:45, 31 января 2014

Комменты 77

B

Желаю скорейшего выздоровления Жанне!

Аватар

Вы вслушивались в то, что Шэрон говорит "под переводом"? "We are going to meet you, but before that" - "мы встретимся с тобой (зачем, если Фриске в Америке?), но перед этим" - и смонтировано сразу с фразой про "борись за свою жизнь". Ни слова о деньгах. Ни слова об этом в иностранных СМИ. А изначально с лайфньюз вся тема пошла. Оч-чень похоже на выдумку.

Аватар

Озборны молодцы!

C

Какие то непонятные ролики, с невнятным и непонятным текстом, постоянно противоречивые вбросы инфы, чет суетятся, уже и осборнов приплели. Всем больным здоровья и долгих лет жизни.

K

Отличные люди!!!

Подождите...