Вторую неделю подряд все СМИ, поклонники и коллеги Жанны Фриске продолжают следить за состоянием здоровья артистки, которой была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Все это время не было известно о прогнозах врачей, однако буквально на днях все изменилось: по словам продюсера певицы Андрея Шлыкова, медики говорят, что у звезды высокие шансы на выздоровление. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер Sayuri.

В пятницу прошла консультация, а основной консилиум будет на этой неделе. На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали.

Напомним, печальная новость о болезни певицы появилась почти две недели назад. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

В конце минувшей недели Фриске лично ответила тем, кто поддержал ее морально и материально: она оставила большое сообщение со словами благодарности на сайте благотворительного фонда, который организовал сбор денег на лечение артистки.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Источники: "Комсомольская правда", Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Врачи о состоянии Жанны Фриске: шансы на выздоровление высоки

20:37, 27 января 2014

Комменты 355

L

Жанночка ,поправляйся,верю ,что у тебя получится!!!!!

N

Из письма Ярославы М.Русфонд в лице Л. Амбиндера хотела бы "ПОБЛАГОДАРИТЬ" за отказ в сборе помощи для высокотехнологичного лечения моего сыночка, у него было тоже очень тяжелое заболевание... На мое письмо с просьбой в фонд пришло письмо с отказом и советом обратиться за помощью в Минздрав и рассчитывать на государственную помощь, хотя я предоставила документы, указывающие, что в России на тот момент не был зарегистрирован дорогостоящий препарат, который был жизненно необходим моему сыну и копии писем с многочисленными отказами от всех медицинских организаций из-за дорогостоящего лечения. ИЗ-за того, что вовремя не было проведено лечение мой ребенок умер, и очень тяжело... несколько раз останавливалось сердце. Очень жаль, что ни я, ни мой сын не настолько популярные, чтобы можно было быстро и без проблем получить помощь от фонда и продолжать жить. По-вашему , это нормально? Или звезды более достойны получать помощь?

N

Когда человек начинает задумываться над разницей между сборами денег для Ж.Фриске и для простых смертных,все сразу ополчаются против него!!! Я бы могла понять негодование тех ,кто сдает свои кровные всем, но почему -то большинство повелись именно на известное имя певицы! Для Маши Пупкиной никто бы не стал рвать свою глотку,доказывая какая она мать и как она нужна ребенку, и торопиться с перечислением. Такая несправедливость раздражает! Вот люди и пишут об этом!

Аватар

Нет смысла обращать вопрос в пустоту: почему народ России с удовольствием собрал миллионы Жанне, а неизвестным людям собирают гораздо меньше. Это выбор каждого человека - кому помогать. Есть в России уже много фондов с безупречной репутацией, каждый может выбрать себе по душе и помогать детям с раком, детям с другими заболеваниями, просто людям, попавшим в сложные жизненные ситуации или вообще животным и т.д. Просто нуджно направить свою энергию, время и деньги на позитив, а не на ссоры в комментах.

N

Жанна, выздоравливай!!! Столько людей молится за тебя!!

Подождите...