На сайте Белого Дома появилась петиция с требованием депортировать Джастина Бибера из США на родину в Канаду и лишить его вида на жительство.

В тексте петиции американцы заявили:

Мы хотели бы, чтобы опасный, безрассудный, разрушительный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его Green card была отозвана. Он не только угрожает безопасности нашего народа, но и оказывает дурное влияние на нашу молодежь. Мы, народ, хотели бы исключить Джастина Бибера из нашего общества.

Сбор подписей за депортацию 19-летнего певца начался 23 января. На данный момент за депортацию Джастина выступили 13 тысяч 812 человек. К 22 февраля нужно собрать еще 86 тысяч 188 подписей - тогда представители американской власти рассмотрят требование населения.

Напомним, в четверг Бибера арестовали в Майами-Бич за участие в уличных гонках на Lamborghini в состоянии алкогольного опьянения. Позавчера его выпустили под залог в 2,5 тысячи долларов.

бибер арест


Автомобили Джастина Бибера и его друга, на которых они участвовали в гонках

джастин бибер


Джастин Бибер

Источники: The White House, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Американцы требуют депортировать Джастина Бибера

13:06, 25 января 2014

Комменты 81

J

на Луну депортировать!

Аватар

Petition To Deport Justin Bieber And Revoke His Green Card. https://www.youtube.com/watch?v=wL38bgTKlrY

Аватар

Ахаха, американцы просто класс, раз уж он не амереканец, дак давайте вышлем. А если так то подумать всё аморальное и безрассудное от них же самих и идёт. Все в муз индустрии и кинематографе равняются на Америку. Какие стандарты задают, таких звёзд и получают. Своей свободой столько аморальности породили, а теперь ведут борьбу с этим посредством депортации тех у кого только вид на жительство и нет гражданства. Ну да своих то не выселишь Лохан, Хилтон, Бейнкс не депортируешь как и Чарли Шина и кучу других знаменитых граждан Америки. БРЕД!

Аватар

Подростки есть подростки, алкоголь и тому подобное,не знаю чего удивляться))

Аватар

Доигрался , как же ты проживешь без Америки малыш

Подождите...