В начале недели в СМИ появилась шокирующая новость о том, что Жанна Фриске тяжело больна. Первый канал и Русфонд организовали сбор денег на лечение певицы, в результате которого была собрана немаленькая сумма денег. Теперь же артистка, у которой обнаружили рак, поблагодарила всех, кто поддержал ее морально и материально.

Обращение Фриске появилось сегодня на сайте благотворительной организации и гласит следующее:

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Фриске также отметила, что собранная сумма значительно превышает стоимость ее лечения, поэтому остаток средств будет  использован для оказания помощи тяжелобольным детям:

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Кроме того, певица отдельно поблагодарила организации, оказавшие непосредственное участие в сборе денег, а также всех, кто еще не забыл что такое сопереживание:

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, Первый канал, программу "Пусть говорят", но в первую очередь - каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог.

Напомним, что певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. В настоящее время артистка находится на лечение в одной из лучших западных клиник.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Источники: Русфонд, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске поблагодарила россиян за поддержку и собранные деньги

19:47, 24 января 2014

Комменты 68

Аватар

Боже мой, сколько шумихи по поводу моих комментариев!!!!!!!!! А вы бы лучше внимательнее прочитали мои слова, что именно я хотела сказать, а потом уже нападали бы! Не надо столько злости выплёскивать! И минусы ваши меня не пугают...А Жанне желаю выздоровления, хотя ей на на нас всех далеко наплевать...

Комментарий был удален

H

все будет хорошо!!!!

T

Жанна, как бы это патетично не звучало, но вы не имеете право хандрить. Столько людей теперь на Вас смотрит) Столько надежд.

F

Жанна, Россия с тобой!!!

Подождите...