Сегодня, когда подтвердилась информация о страшном диагнозе, поставленном Жанне Фриске, многие коллеги певицы обратились к ней со словами поддержки. Так, пожелания здоровья звезде передали Тина Канделаки, Оксана Федорова, Дмитрий Дибров, группа "Дискотека авария", записавшая в свое время с певицей дуэт, Юлия Савичева, Тигран Кеосаян и другие.

Напомним, что сегодня на официальном сайте Жанны было опубликовано заявление ее гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева. Он подтвердил, что певица больна раком и обратился к публике с единственной просьбой – "поддержать нас добрым словом и молитвой".

Именно это сделали российские селебрити.

Тина Канделаки:

Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!

Оксана Федорова:

В такие моменты главное – чтобы рядом были близкие люди. Нужны терпение и вера в то, что Жанна пройдет это испытание. Она сильная. Я буду молиться за нее.

Оксана Федорова


Оксана Федорова

Солисты группы "Дискотека авария":

Пожалуйста, давайте все вместе помолимся за здоровье Жанны. Сил и терпения Тебе и Твоим близким! Всё будет хорошо. Мы верим.

Анфиса Чехова:

Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!

Анфиса Чехова


Анфиса Чехова

Иосиф Кобзон:

Я желаю Жанне скорейшего выздоровления. Если понадобится любая помощь – я готов. К счастью, у Жанны есть муж – отец ее ребенка Дмитрий Шепелев – и родители. Она не одна.

Юлия Савичева:

Новости о Жанне ужасны. Давайте все вместе пожелаем ей пройти это страшное испытание и быть здоровой! Крепись, Жанна, мы с тобой!

Тигран Кеосаян:

Жанне Фриске-здоровья и неистребимого желания жить. А нам всем - такта и сострадания.

Тигран Кеосаян


Тигран Кеосаян

Дмитрий Дибров:

Жанна, мы с тобой! Если что-то нужно, мы всегда рядом - пиши, звони сразу. Тебя действительно любит Россия, ты народная артистка. Ретвит...

Наталья Подольская:

Жанночка, дорогая! Держись! Вся страна будет молиться! И кто знаком с тобой и кто нет! Все знают, что ты боец!!! Верим!!!

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Александр Панайотов:

Желаю Жанне Фриске скорейшего выздоровления! Мужества, сил и терпения ей и ее семье!!!

Катя Гордон:

Жанна! Держись!!! Мы все с тобой!!!

Катя Гордон


Катя Гордон

Алексей Венедиктов:

Жанна Фриске больна раком… Мое глубокое сочувствие. И поддержка.

Стало известно, что певица Лолита Милявская уже организовала сбор средств на лечение Жанны. LifeNews цитирует Лолиту:

Я не являюсь ее близкой подругой, я являюсь коллегой, человеком, который искренне ценит Жанну много лет. Я хочу сказать, что она невероятно светлый, и добрый человек, и позитивный. И вообще, это большая человеческая редкость, чтобы женщина была и умная, и красивая, добрая и независтливая. Мы с коллегами как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства и передать их семье Жанны.

Есть миллионы случаев, и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии неоперабельного рака, люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы... Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием.

Присоединяемся к словам всех высказавшихся коллег Жанны.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Источники: Twitter, LifeNews, Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды поддерживают Жанну Фриске

22:09, 20 января 2014

Комменты 87

Аватар

Не кидайте в меня камни. Я в шоке от новости, не могла спать, как будто член семьи тяжело болен. Жанна умрет и шансов у нее нет никаких, вокруг бельгийские врачи, вся семья мужа, говорят, что 4я стадия – это все. Никто и ничто не поможет, только морфий облегчит страдания Пишу и плачу

Аватар

Даи Бог еи сил, терпения, веры и надежды! Верю, что Бог и врачи еи помогут! А ведь несколько днеи назад здесь огромная масса людеи понаставили плюсики, когда кто-то написал, что болезнь это все выдумки и пиар, чтобы скрыть ее поездку в Германию к пластическим хирургам. Вот как так можно?

S

Вот уж кто-то не заслужил рак - так это Жанна. Такая вся земная, адекватная, ЗОЖ, йога, со здоровыми женскими формами. А всякие бичихи пугачихи, которые бухают-курят да салом прикусывают - живут и плодятся через чужие ср...ки и в ус не дуют, всех на свете переживут.

Аватар

Боже мой, какие мрази снимали её в Шеремотьево?!!! Ничего святого нет. Напоминает случай, когда "любители" после теракта в Домодедово, вместо того, чтобы помогать другим, бегали с телефонами и снимали истеркающих кровью людей, а потом, продав материал, строили из себя жерт трагедии и участвовали чуть-ли не в каждом эфире и ток-шоу. Позор, МАРОДЁРЫ, ВАНДАЛЫ, ПОДОНКИ!

Аватар

всегда страшно переживаю и расстраиваюсь когда людей поражают такие страшные болезни, даже если лично не знакома... Господи, пусть все больные люди проснутся здоровыми! Жанна, держись, ты обязана победить, ты сильная!!!

Подождите...