Сегодня, 20 января 2014 года официально подтвердилась информация о том, что Жанна Фриске больна раком, об этом сообщил ее друг, телеведущий Дмитрий Шепелев, разместив сообщение на официальном сайте певицы. 

Спустя всего несколько часов Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны.

В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи певицы, остаток будет направлен на оказание медицинской помощи детям Русфонда.

Напомним, что сейчас Жанна госпитализирована в одну из онкологических клиник Германии. Ей диагностировали рак (глиобластома, злокачественная опухоль головного мозга IV стадии.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Источники: Первый канал, Александр Мурашкин/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Объявлен сбор средств на лечение Жанны Фриске

21:03, 20 января 2014

Комменты 196

I

Полностью согласна с возмущенными отзывами по-поводу сбора денег для "бедной" и "любимой всеми" Жанны. Могли-бы своим шоу-бизнесским сообществом объединиться и помочь. Да и гражданскому мужу охотно кредит в банке дали бы. Я сочувствую семье Жанны - этого врагу не пожелаешь, но деньги у народа просить? Причем сделано очень технично - со слезами на глазах - типа "Мы просим только за нас молиться и больше ничего", а остальное Малахов добазарил. Они скоро начнут обитателям Рублевки на лечение в Америке деньги собирать. Пусть возвращается в Россию и по квотам лечится, как все нормальные люди. А-то в сообщениях стоит, что часть денег, собранных сверх нужных пойдут на резерв Жанне - это какой такой резерв? Пластическую хирургию в случае выздоровления?

Аватар

Невероятное число еб@нутых людей. Хочешь помогать - сделай это молча. Вместо этого считают сколько зарабатывают звезды эстрады.

O

Вообще-то по Форбсу годовой доход Жанны Фриске в 2012-ом году составил полтора миллиона долларов. http://www.forbes.ru/profile/zhanna-friske

M

касательно сбора денег, это действительно большая проблема для обычных людей. фонды помогают деткам, а взрослым не берутся за помощь. у кого есть возможность по знакомым собрать, едут заграницу, у кого нет- быстро гаснут в России, так как у нас нет врачей квалифицированных. Не зря же все власть имеющие и состоятельные едут заграницу на лечение. Мы вот смогли маму вывезти в Израиль, но сейчас сидим в огромных долгах и собираем деньги на дальнейшее лечение. Там ее взяли с 4й степенью, а у нас отправляли в долгую очередь. желаю всем здоровья. http://vk.com/club55625304

S

Не понимаю почему людей так волнует сбор средств. Можно подумать заставляют последние кровные насильно отдавать. Лечение в германии очень недешевое. Просто один магнетический резонанс стоит в среднем 700-1000€. Лекарства химиотерапии стоят даже до 10000€. Это я знаю т.к у меня подруга работает тут в аптеке, которая делает лекарства для химии. В общем не будем считать чужие деньги, какая разница кому помогаешь, главное ведь помочь от чистого сердца.

Подождите...