Баскетболист Деннис Родман проходит курс лечения от алкогольной зависимости. Бывший игрок NBA, вошедший в Баскетбольный Зал славы, уже давно борется с алкоголизмом, а теперь ему оказывают профессиональную помощь в одной из клиник на Восточном побережье США.

В рехаб 52-летний Родман лег сразу после возвращения из поездки в КНДР, где недавно попал в очередную скандальную историю. Во время интервью спортсмен, отвечая на вопрос о судьбе гражданина США Кеннета Пэ, осужденного в Северной Корее на 15 лет тюрьмы, заявил, что тот, возможно, заслужил наказание. На баскетболиста обрушилась критика со стороны американской прессы, после чего он принес извинения семье Пэ.

Агент Родмана Даррен Принс говорит:

Деннис вернулся из Северной Кореи в тяжелом эмоциональном состоянии от того давления, которое на него оказали люди, желающие видеть в нем сочетание "сверхчеловека" из мира политики и "миротворца". Ему стыдно, он расстроен и сожалеет, что его слова могли кого-то ранить. Люди забывают о том, что он просто представитель шоу-бизнеса и в прошлом звезда NBA.

Поездка Родмана и других "ветеранов" баскетбола была приурочена к дню рождения северокорейского лидера Ким Чен Ына. Деннис ранее неоднократно бывал в этой стране и называл ее главу своим другом.

Напомним, что это далеко не первый скандал с участием Родмана. Баскетболист знаменит своими провокационными высказываниями в беседах с журналистами и далеко не самым примерным поведением. Его не раз задерживали за вождение автомобилем в пьяном виде и хулиганство, арестовывали за домашнее насилие во время его короткого брака с Кармен Электрой, а несколько лет назад даже обвинили в изнасиловании, но позднее оправдали.

От алкоголизма Деннис также лечится не впервые: в 2008 году он уже лежал в клинике, а затем принимал участие в нескольких реалити-шоу о звездах, борющихся с зависимостью.

Деннис Родман


Деннис Родман

Деннис Родман

Источники: Celebuzz, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деннис Родман лечится от алкоголизма

15:57, 20 января 2014

Комменты 10

Аватар

какой же он противный на вид стал

Аватар

Не понятно, как Электра могла выйти за него.

Аватар

Ну раз он друг этого нелюдя,все ясно

I

Когда-то очень нравился. Я даже книгу его прочитала

Аватар

любитель эпатажных поступков и бабских шарфиков

Подождите...