
Кейт Мосс супругом Джейми Хинсом
Вчера вечером абсолютно все папарацци Лондона собрались возле ресторана "34", расположенного в районе Мэйфейр. Спросите - что за повод? Отвечаем - легендарная топ-модель Кейт Мосс закатила в этом фешенебельном заведение грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения - звезде подиумов и глянца 16 января исполнилось 40 лет.
Гостями именинницы стали ее родные и близкие друзья, среди которых были замечены Наоми Кэмпбелл, Стелла МакКартни, Марио Тестино и многие другие медийные персоны, которые все как один появлялись на празднике с цветами и дорогими подарками.
Но, безусловно, отличился этим вечером сэр Филипп Грин, акционер модного дома Topshop, он преподнес Мосс самый ценный презент - черный Porsche.
На торжественное мероприятие Мосс прибыла вместе с мужем Джейми Хинсом. Нельзя не отметить, что модель выглядела стильно и свежо: для своего выхода она выбрала маленькое атласное платье черного цвета и меховое пальто леопардовой расцветки, дополнив образ розовой сумочкой от Chanel.
Однако праздник Кейт покидала уже совсем в ином виде - свежести на лице как не бывало, а уставшие глаза были прикрыты черными очками. К слову, довольно многие гости уезжали из ресторана в подобном виде, а это свидетельствует о том, что вечеринка удалась на славу.
Кейт Мосс с супругом Джейми Хинсом
Наоми Кэмпбелл
Стелла МакКартни
Аннабель Нельсон
Сэр Филипп Грин со спутницей
Джо Вуд
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
а как же наряды в стиле Марии-Антуанетты и пирожные.. все как-то уныло и не шикарно
lana_leto, ну это ее день рождения. как хочет так и справляет
lana_leto, это было на острове... Всех туда не пригласила. Я так думаю...
Мда, икона стиля...
Tereza, я очень люблю кейт, но выглядит она очень потрепанно для 40 лет. не зря бухала и нюхала столько лет. и на спорт ей пофиг.
ну,это ее дело, конечно
но зато она действительно любит себя, какой есть а не врет в интервью, а потом на операцию идет. ей пофиг на диеты, на спорт и тд и она плевать хотела, кто и что думает по этому поводу
im_nastia, конечно плевать, зафотошопили и делов то)
Помню, читала, что свой 34-й день рождения Кейт планировала отмечать 34 часа, но на 17 уснула)))
iriskisskiss, )))))))))))))))
Может, выглядела она и стильно, но уж точно не свежо. Какая-то ненакрашенная, непричесанная... Что до вечеринки, что тем более после.
а где сэди?
vasiliska, что-то про неё давно не слышно
ммм рядом с Наоми такой шикарный музчинка
наоми, в отместку доронину, тоже завела себе китайца?))
Это с ребенком туда пришли или просто кресло дарят?
IceIce, надеюсь, второе. или девушка забыла на вечеринке и кресло, и ребенка
shownomercy, мужчина выходящий за этой девушкой несет кресло, присмотритесь )))) да и кстати сказать, что это за девушка?!?! Если честно, ужасно выглядит, бабеха какая-то. Бррр )))) Аннабель Нельсон могла и переодеть спортивную толстовку )))))
NatashaKoba, а, точно, несет! и вид вменяемый, в отличие от мамаши. прям от сердца отлегло :)
Кейт конечно,как алкоголик выглядит в жизни. Но камера и мейкап ее любят))
Меня больше ноги ее поразили, зачем она их выставила без чулок на холод
Войдите, чтобы прокомментировать