Джастин Бибер в последнее время нередко попадал в скандальные истории, что может закончиться для артиста лечением в рехабе. По информации журналистов, близкие 19-летнего певца убеждают его обратиться за профессиональной помощью, поскольку считают, что у него проблемы с наркотиками, а также некоторые нарушения поведения.

Особенно родственники и друзья Джастина обеспокоились в последние дни: сначала сосед звезды вызвал полицию после того, как Бибер и его друзья закидали его дом яйцами, затем служители закона обыскали особняк самого певца и обнаружили запрещенные препараты у находившегося там рэпера Лил За - лучшего друга Джастина.

Близкий к исполнителю источник рассказал прессе:

Люди, которые волнуются за Джастина и которые особенно ему близки, хотели бы, чтобы он не отказывался от помощи.

Однако, по словам инсайдера, Бибер не соглашается проходить лечение.

Ранее СМИ сообщали, что девушка певца Селена Гомес, с которой он снова поддерживает отношения, предлагает бойфренду также пройти курс управления гневом, чтобы избежать в дальнейшем  скандалов с его участием.

Вот что рассказывает осведомленный источник:

Селена - воспитанная в старомодных традициях девушка из Техаса, она считает, что хорошие манеры и достойное поведение - это очень важно. Она говорила Джастину, что ему придется исправиться, раз уж они снова начали встречаться.

Надеемся, певец прислушается к советам близких, ведь в последнее время он и правда показывает себя не лучшим образом.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

Источники: ContactMusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастину Биберу советуют лечь в рехаб

14:00, 17 января 2014

Комменты 56

Аватар

Вот вылечится, глядишь и штаны подтянет!

Аватар

По телевизору уже давно говорят как он в кафе погром устроил и кому-то в лицо плюнул, не помню уже точно !!! Только вот странно, что Джастин не пользуется советами близких ему людей...

Аватар

честно, я даже статью не прочитала, просто увидела заголовок и подумала - его надо изолировать от общества вместе с такими же "звездунами", дабы небыло на экранах этого, ну что они там творят... дети же смотрят(((

Аватар

вот щенок! уже и наркоман, а ведь только жить начал

Аватар

закрыть бы его там навсегда(

Подождите...