Многие звезды не могут представить свою жизнь без благотворительности - такой оказалась и 24-летняя Тэйлор Свифт. По данным организации самой крупной в США организации, занимающейся привлечением молодежи к благотворительным делам (от волонтерства до простых пожертвований), певица возглавила список самых щедрых филантропов.

На свой день рождения артистка перечислила 100 000 долларов  в The Nashville Symphony, что и помогло ей занять лидирующую строчку рейтинга. Кроме того, не осталось не замеченным ее выступление на благотворительном вечере Winter Whites Gala: Тэйлор Свифт, принц Уилльям и Джон Бон Джови вместе исполнили хит Livin'on a prayer, сорвав оглушительные аплодисменты двухсот человек в зале. 

Стоит отметить, что в прошлом году первое место этого рейтинга также занимала Свифт: звезда пожертвовала четыре миллиона долларов в Музей и Зал Славы кантри, а также стала самым молодым лауреатом премии "Пульс надежды" имени Роберта Ф. Кеннеди.

В топ-20 самых щедрых филантропов 2013 года также вошли группа One Direction, Бейонсе, Пол Уокер, Сандра Баллок, Джастин Бибер, Дженнифер Лоуренс, Майли Сайрус и другие знаменитости.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт, Джон Бон Джови и принц Уилльям на благотворительном вечере Winter Whites Gala


Тэйлор Свифт, Джон Бон Джови и принц Уилльям на благотворительном вечере Winter Whites Gala

Источники: Dosomething.org, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт возглавила список самых щедрых филантропов

13:30, 30 декабря 2013

Комменты 27

Аватар

респект за это всем (и даже бибру)!!!

K

Мне все равно, каклй процент от своих заработков она жертвует, это всегда достойно похвалы. Исходя из моего опыта, те, кто дают рекомендует, кому и как помогать, не делает зачастую вообще ничего. Молодец, Тейлор!

Аватар

Умница

Аватар

молодчина

Аватар

Я сначала подумала Какая же она молодец, потом прочла, что 4миллиона не на реабилитацю или помощь больным детям,взрослым, а в музей и зал славы кантри... правильно, музыка ведь будет жить вечно, в отличии от больных людей.

Подождите...