Ксения Собчак взяла интервью у освободившихся участниц панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной. Для этого светская львица специально прилетела в Красноярск.

Интервью выйдет сегодня вечером на телеканале "Дождь". В ожидании эфира телеведущая фотографируется с правозащитницами. В свой Instargram Собчак выложила совместное фото с подписью:

Сегодня вечером. #собчакживьем Надя Толоконникова и Маша Алехина. Очень необычное интервью получилось. 22.00

Pussy Riot


Мария Алехина, Надежда Толоконникова и "новая" участница Pussy Riot

В то же время Толоконникова запостила в Facebook фотографию с подписью:

Ксюша теперь наша третья.

Также на странице в социальной сети Надежда опубликовала совместное с Марией послание недавно вышедшему на свободу Михаилу Ходорковскому. Оно стало ответом на письмо Михаила к девушкам, которое он передал СМИ через своего адвоката. Участницы Pussy Riot пишут:

Для нас все эти два тюремных года была невероятна важна Ваша поддержка. Жизнь, проведенная в колонии, не оставляет злости, но побуждает нас действовать. Сделать так, чтобы право перестало быть для заключенных пустым звуком - теперь наш долг.

Ранее Ксения Собчак также интервьюировала и Ходорковского, который сейчас находится в Берлине. Телеведущая спросила его, почему он решил покинуть страну, на что Михаил ответил, что не всем фактам может дать объяснение.

Sobchak


Кадры из интервью Михаила Ходорковского и Ксении Собчак

Sobchak


Источники: Кадры из видео, Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак взяла интервью у освобожденных Толоконниковой и Алехиной

19:28, 25 декабря 2013

Комменты 259

I

Толоконникова чисто чернавка из сказки Пушкина

I

Алехина и вправду красивая!!!

M

Одни конформистки на сплетнике-тоска вселенская!

Аватар

Ну все, великомученицы вышли на свободу. Держитесь теперь все. Идут защитницы поруганых и обездоленых. Просто ужасно то, что из трех идиоток сделали символ несправедливо осужденных мучениц, борящихся за права и свободы. Поделом они получили, за свои поступки надо уметь отвечать.

I

как будто кроме этих девиц других проблем нет

Подождите...