Новый год - самое чудесное время года, когда исполняются все желания, происходят глобальные перемены и расставляются правильные приоритеты. Время, когда каждый может начать жизнь если не заново, то точно с новой страницы. На календаре уже сменились числа, поэтому начиная с этого самого момента, можно начинать думать и мечтать по-новому. А SPLETNIK.RU постарается вам в этом помочь.

Специально для сплетниц отечественные звезды оставили свои лучшие новогодние пожелания. Среди них только самое важное: любовь, солнце, положительные эмоции и безграничное вдохновение. SPLETNIK.RU присоединяется ко всем поздравлениям и желает вам оставаться красивыми и счастливыми!  

Светлана Ходченкова, актриса

Берегите себя! И не забывайте, что вы - женщины, а не домработницы!

Ида Лоло, спортсменка, it-girl

Желаю побольше эмоций: искренних, живых, положительных и не очень, не важно. Главное - ощущать жизнь!

Анастасия Романцова, дизайнер

Я желаю читательницам SPLETNIK.RU солнца, любви, доброты, тепла, удачи, успеха и счастья.

Ирина Чайковская, колумнист

Побольше Дедов Морозов в Новогоднюю ночь.

Кира Пластинина, дизайнер

Новый год - один из моих любимых праздников. Мне кажется, Новогодняя Ночь - тот самый момент, когда можно все начать с нуля. Забыть о том, о чем не хочется помнить и начать делать то, что действительно хочется и нравится. Именно поэтому я желаю всем бесконечного вдохновения в Новом году - желания творить, созидать и самовыражаться.

Константин Гайдай, дизайнер

Мои любимые сплетницы, и конечно сама редакция SPLETNIK.RU! Я желаю вам в новом году только приятных и позитивных впечатлений - красивых путешествий, платьев-сумок-туфель, парней, взаимной любви, вкусностей разных, здоровья конечно, денег вагон, ну и еще парней! Пусть все это будет два раза! Очень вас люблю, даже когда ругаете.

Виталий Козак

Я искренне желаю читательницам любви, гармонии, самодостаточности и изобилия.

Милана Королёва, телеведущая

Дорогие читатели! Желаю, чтобы Ваши родные и близкие были здоровы и счастливы. Желаю Вам замечательно встретить НГ и чтобы в наступающем году все нашли и получили то, чего им не хватает: любовь, гармонию, благополучие, друзей, радость.

Екатерина Одинцова, телеведущая

Что я могу пожелать читательницам Сплетника? Хочу пожелать веры в себя и смелости идти в жизни своим путем. Если хотите что-то сделать, но не решаетесь из -за того, что окружающие не верят в ваш успех - перестаньте слушать других и прислушайтесь к себе. И смело воплощайте свои мечты. 

Карина Ошроева, журналист

Я уверена, многие пожелают читательницам SPLETNIK.RU быть подобрее. А я пожелаю каждой оставаться самой собой. Если на кого-то хочется злиться, нужно позлиться. Если кому-то хочется сделать пакость, пусть делают. В этом нет ничего страшного. Потому что благодаря таким маленьким пакостям, злости и т.д., некоторые люди добиваются очень больших успехов. Именно только благодаря таким препятствиям. Как человеку, которому препятствия только и необходимы для мотивации, мне это все очень приятно. Поэтому я пожелаю, чтобы люди оставались сами собой и не играли ни в кого: ни в добрых, ни в злых. Были такими, какие они есть. Ну и много счастья.

Подпишитесь на наш

Звездные пожелания сплетницам в Новом году

03:00, 1 января 2014

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Никто не пожелал сплетницам стать добрее.. Сдаем, девушки, сдаем;)

Аватар

звезды оставили свои ЛУЧШИЕ новогодние пожелания. Блин. Видимо, домочадцам достались пожелания похуже, а подружкам - так и вообще те, что завалялись...

K

Как-то не густо с селебрити))) из реальных знаменитостей только ходченкова, остальные кто, простите?

Аватар

Дорогие Сплетницы, потому что стали дороги, хоть и заочно. Не дня без Вас жить не могу. Поздравляю С наступившим Новым 2014 годом. Желаю Вам счастья, здоровья, оставайтесь такими же классными, прикольными, умными, успешными, в общем будьте сами собой. Всего Вам!!!!! Ура!!!

Подождите...