Гвинет Пэлтроу уладила конфликт с главным редактором журнала Vanity Fair Грейдоном Картером: издание не будет выпускать в печать разгромную статью об актрисе.

Как сообщает инсайдер в интервью Us Weekly, 41-летняя Пэлтроу поговорила с Картером по душам:

Гвинет и Грейдон несколько недель назад разговаривали по телефону. Они уладили некоторые разногласия.

Ранее в этом году Пэлтроу предположительно пыталась не допустить к печати критичную статью о себе. Газета The New York Times сообщала в сентябре, что актриса писала своим звездным друзьям на электронную почту с просьбой игнорировать Vanity Fair.

После того как эти послания были обнародованы, Картер подтвердил свои намерения опубликовать разгромный материал о Пэлтроу:

Мы уже начали масштабный проект. У нас есть отличный автор, статья выйдет в печать. Своими выступлениями она лишь подстегнула нашу журналистскую работу.

Тем не менее, после долгой и откровенной беседы, похоже, что Пэлтроу и Картер наконец-таки уладили конфликт: статья либо вообще не появится в прессе, либо будет более нейтральной:

Материал может выйти, но он не будет таким критичным, как предполагалось изначально.

Напомним, что Vanity Fair хотел выпустить разгромную статью о тайном романе Гвинет Пэлтроу с миллиардером в то время, как она уже была замужем за солистом Coldplay Крисом Мартином и растила двоих детей. Источник актрисы комментирует:

Статья даже изначально не планировалась настолько разгромной, как раздували таблоиды. Желтая пресса вроде Page Six все выдумала. Журналисты Vanity Fair никогда бы не стали публиковать непроверенную информацию, так как считают это незаконным.

В любом случае, звезда "Железного человека-3" равнодушна к мнению ненавистников, о чем рассказала журналу Red:

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что отношение незнакомых людей не имеет значения. Вы лишь тратите на них свою энергию.

Что ж, SPLETNIK.RU рад, что конфликт с Vanity Fair улажен: теперь Гвинет Пэлтроу может полностью сосредоточиться на съемках в кино.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу-1
Гвинет Пэлтроу с детьми


Гвинет Пэлтроу с детьми

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу уладила конфликт с журналом Vanity Fair

13:31, 21 декабря 2013

Комменты 22

Аватар

Как интересно

Аватар

Наконец-то эта эпопея закончилась!

Аватар

Разочаровалась я в этом издании. В любом случае, или сейчас продались или изначально не было никакой статьи. В общем, зря они это затевали. Только репутацию испортили себе)))

Аватар

Писать статью в vanity уже не надо - на Сплетнике все сказали.

Аватар

Не нравится мне оно. Никакущая и в плане внешности и в плане актерских способностей.

Подождите...