Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс являются одной из самых успешных пар в мире шоу-бизнеса, однако, когда дело доходит до выбора рождественских подарков, то актриса не хочет, чтобы ее муж обанкротился.

Несколько дней назад Лайвли присутствовала на открытии французского бутика ювелирных украшений Van Cleef & Arpels, где, как оказалось, она успела присмотреть себе парочку дорогостоящих изделий, которые бы звезда не отказалась найти среди подарков под своей елкой.

Эти драгоценности невероятны.

Одна из журналисток, беседующая с Лайвли, решила пошутить: она посмотрела в камеру и сказала:

Райан, вы слышали, что она хочет на Рождество? Если вы смотрите это, то у вас просто не может быть оправданий! Она должна найти эти украшения под елкой!

В ответ Блейк рассмеялась и призналась, что ей с супругом придется объявить себя банкротами, если Рейнольдс все-таки купит эти старинные ювелирные украшения.

Что ж, актер, который не смог присутствовать этим вечером рядом  со своей возлюбленной должен гордиться тем, что его жена не транжирка и заботится о семейном бюджете.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли рассказала об идеальном подарке на Рождество

13:30, 16 декабря 2013

Комменты 20

Аватар

Да на украшения хотелось бы взглянуть:) но зачем надо было так говорить, если знала, что денег все равно не хватит о_О

Аватар

Когда Блейк Лайвли правильно расставляет макияжем акцент на бровях, приподнимая их в последней трети, ее лицо очень выигрывает.

Аватар

когда она улыбается, то моложе намного выглядит. сразу такая симпатичная.

I

куртка у райана классная

Аватар

млин, и когда я пропустила их свадьбу?! ))

Подождите...