Джейн Биркин и маленькая Кейт

Кейт, старшую дочь Джейн Биркин и Джона Барри, а также сестру актрис Шарлотты Генсбур и Лу Дуайон, нашли мертвой в Париже. Судя по всему, известный фотограф Кейт Барри выпала из окна своей квартиры на четвертом этаже. Женщине было 46 лет. Новость сообщил блогер schinat.

Полиция обнаружила тело Кейт на тротуаре возле ее дома накануне вечером. Удалось выяснить, что в момент трагедии она была дома одна.

Официальная причина смерти пока не называется, но это могло быть самоубийством - в квартире Барри нашли антидепрессанты. В полиции заявили:

Ведется расследование. Мы официально подтверждаем ее смерть.

Джейн Биркин вышла замуж за "оскароносного" композитора Джона Барри в 1965 году в возрасте 19 лет. Спустя два года семья распалась - практически сразу после рождения Кейт. У Барри есть еще две сестры - актриса Шарлотта Генсбур и модель Лу Дуайон.

Kate Barry


Кейт Барри

Kate Barry


Маленькая Кейт и Джейн Биркин

Kate Barry


Джейн Биркин, Эндрю Биркин, Кейт Барри и Шарлотта Генсбур

Kate Barry


Джейн Биркин и маленькая Кейт

Kate Barry


Джейн Биркин, Шарлотта Генсбур, Кейт Барри и Серж Генсбур

Kate Barry


Улица и дом, в котором жила Кейт Барри

Источники: Vogue, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дочь Джейн Биркин и Джона Барри найдена мертвой в Париже

22:20, 12 декабря 2013

Комменты 60

Аватар

Избалованые, распущеные, разболтаные, с сорваной нервной системой изза постоянных качелей от веществ и алкоголя. Типичные детки богачей. Не удивительно.

B

какая -то эпидемия у них,французов....у меня есть несколько друзей,с которыми знакомилась в разное врмея,при разных обстоятельствах.Все они больны - кто чем: депрессия, биполярное расстройство, шизофрения (какая то форма)...один покончил собой....давно...Что у них там с нацией??? страшно так....как эпидемия , точно...

K

И чего не жилось. Прости Господи!

Комментарий был удален

A

если кто то и выпадает из окна значит не случайно

Подождите...