На федеральном суде в Техасе актриса Шэннон Ричардсон призналась, что отправляла письма с ядом рицином президенту США Бараку Обаме, экс-мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу и в общественную организацию "Мэры против нелегального оружия" в конце мая 2013 года.

Отметим, актриса угрожала сторонникам ограничения прав американцев на владение оружием. В ходе расследования уголовного дела полиция подозревала и мужа Ричардсон - Натэниела, с которым она в тот момент разводилась. Тем не менее, следствие доказало полную вину Шэннон.

Так, в одном из писем Бараку Обаме значилось:

То, что в этом письме, - это ничто по сравнению с тем, что у меня еще для вас в запасе, мистер президент. Если хотите забрать мое оружие, убейте меня и мою семью. Любой, кто хочет явиться ко мне домой, получит пулю в лоб.

Кстати, у актрисы шестеро детей, а один из них родился в момент ее пребывания под стражей.

Теперь за рассылку писем с крайне токсичным рицином, получаемым из касторовых бобов, 35-летней Ричардсон грозит тюремный срок до 18 лет.

Напомним, Шэннон Ричардсон сыграла эпизодические роли в сериалах "Дневники вампира", "Ходячие мертвецы" и других.

обама яд


Шэннон Ричардсон

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Актриса Шэннон Ричардсон призналась в отправке писем с ядом Бараку Обаме

15:35, 11 декабря 2013

Комменты 25

Аватар

Озлобленное на весь мир существо, эта тетя. Жаль таких людей :-(

Аватар

плохая девочка!!..

Аватар

ей еще повезло, как-то "маловато" дали

Аватар

всё правильно бога говорит. правительство хочет запретить продажу оружия гражданам, чтобы бандиты не могли иметь оружия. но правительство забыло о том, что для криминалитета существует незаконный оборот оружия, который не возможно остановить таким законом. что в итоге? а в итоге вооруженные гангстеры и безоружные граждане, которым нечем себя защитить. это уже известный опыт после того как в Британии запретили хранение оружия дома в 2 раза возросло количество смертей мирных граждан от нападений грабителей на жилые дома. так что, она, может, и странно выражает свои мысли, но сами мысли более чем справедливы

Аватар

Как страшно жить...

Подождите...