Сегодня стали известны результаты вскрытия тела погибшего в этот уикенд в автокатастрофе актера Пола Уокера.

Коронеры объявили, что актер скончался от многочисленных травм и ожогов - почти сразу после столкновения автомобиля Porsche GT с препятствием актер и его друг Роджер Родас погибли. Итоги судмедэкспертизы свидетельствуют, что звезда "Форсажа" умер в считанные секунды после возгорания машины. При этом, в отчете говорится, что Родас, находившийся за рулем автомобиля, погиб только от травм.

Результаты токсикологического исследования станут известны через 6-8 недель.

В свете всего произошедшего, представители киностудии Universal выступили с официальным заявлением, что съемки "Форсажа 7" откладываются на неопределенное время:

В данный момент все сотрудники Universal посвящают себя максимальной поддержке и помощи семье Пола. Мы чувствуем, что сейчас не время для съемок "Форсажа 7": нам необходимо обдумать, что делать с франшизой дальше. Мы будем держать поклонников ленты в курсе событий. Пока что все мы скорбим по дорогому другу Полу Уокеру.

Съемки "Форсажа 7" должны были стартовать 2 декабря. В понедельник коллега Уокера по франшизе Вин Дизель посетил место аварии и произнес трогательную речь в память о друге:

Если бы он смог увидеть, как все вы пришли сюда, чтобы выразить любовь моему брату... в это тяжелое время его семья видит, как все вы обожаете Пола. Это останется с ним навсегда. Я лишь хочу поблагодарить вас. Поблагодарить за то, что вы сюда пришли, и за то, что вы показываете ангелу на небесах, как вы его цените.

Напомним, авария, в которой погиб 40-летний Пол Уокер, произошла 30 ноября. В тот день Пол и его друг возвращались с благотворительного мероприятия в поддержку жертв тайфуна на Филиппинах, организатором выступил фонд Уокера Reach Out Worldwide.

У Пола Уокера осталась 15-летняя дочь Медоу.

Свои соболезнования семье и близким Пола Уокера выразили Джеймс Франко, Оливия Уайлд и многие другие друзья и коллеги актера.

пол уокер


Пол Уокер

уокер смерть


Место гибели Пола Уокера

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Названа официальная причина смерти Пола Уокера

03:00, 5 декабря 2013

Комменты 59

P

Боже мы тебя никогда не забудем. Когда я узнал о его смерти, я панад даже прослезился минут так 30. Почему судьба решила сделать это тебе. я тебя никогда не забуду.

Аватар

Ну вот, я опять разревелась...

Аватар

Как его жалко((( мне с детства смерть в воде и огне кажется очень страшной и мучительной((((((((((

Аватар

Можете что угодно думать, но ты, блин, дурак, Пол Уокер. То же с Ратмиром Шишковым было, помните? Зачем выпендриваться!?? Живи спокойно, чувак!!

N

Очень жалко парней! Надеюсь, на небесах им будет хорошо.

Подождите...