Тем, кто ждет подробностей об обстоятельствах смерти голливудского актера Пола Уокера, придется подождать. Полиция Лос-Анджелеса, которая ведет расследование автокатастрофы, ставшей фатальной для знаменитости, сообщила о готовности результатов вскрытия. Однако предавать документы огласке правоохранительные органы не спешат.

Дело о гибели актера было поставлено на особый контроль. Лейтенант полиции Фред Коррал заявил, что пока детали нельзя предавать широкой огласке.

Напомним, авария, в которой погиб Пол Уокер, произошла в южной Калифорнии в субботу, 30 ноября. Когда полиция прибыла на место столкновения, автомобиль Porsche, где находился актер, пылал в огне - произошел мощный взрыв. По словам представителей звезды "Форсажа", в машине было двое - актер и его друг.

Свои соболезнования семье Уокера выразили Риз Уизерспун, Рианна, Майкл Джордан и другие. А кинокомпания Universal заявила, что пожертвует часть доходов от продаж DVD c фильмом "Форсаж 6", в котором сыграл Пол Уокер, благотворительному фонду актера Reach Out Worldwide.

Paul Walker
Paul Walker
Paul Walker


Источники: US Magazine, Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Готовы результаты вскрытия тела Пола Уокера

14:51, 4 декабря 2013

Комменты 38

I

вот вам и правда... http://cs320423.vk.me/v320423949/490c/5FaBFlqEJJU.jpg

I

Ну вообще все говорят, что он уехал на ауди, а в порше были друзья, которые и погибли, поэтому надо побеждать, что покажет следствие, жив он или нет!!!!

Аватар

Вот вроде не был любимым актером, но при этом каждый раз так не по себе от подобных заголовков:(((( какая страшная смерть.

Аватар

бедный парень

Аватар

в таких случаях не вскрытие делают, а собирают останки по крупицам и проводят экспертизу, которая занимает не один день... какая-то ересь происходит с этой его смертью. сначала липовые истории про скорбящих звезд в инстаграме (у половины из которых инстаграма нет), потом про автографы на месте аварии. все прояснится только после выхода фильма, я думаю. все, кому выгодно навариться на смерти, наварятся, в тч его фонд, который больше всех получит выгоды сейчас. а только потом простые смертные узнают, что произошло.

Подождите...