В прошлом звезда подросткового сериала "Ханна Монтана", а ныне эпатажная певица, Майли Сайрус, похоже, не так страшна, как ее малюют. Недавно артистка оплатила ужин влюбленной пары, праздновавшей годовщину отношений.

Дело в том, что Майли по обыкновению вела себя шумно, находясь в одном из ресторанов Манхэттена, и ее соседи пожаловались менеджеру на поведение звезды. Вскоре после этого Майли подошла к их столику и извинилась лично, сказав:

Простите, ребята! Я переборщила с кофеином сегодня.

Свидетели происшествия рассказывают, что Сайрус мило поболтала с парой, а затем оставила сто долларов, чтобы покрыть стоимость их ужина.

Душевный поступок! Видимо, где-то за экстравагантными нарядами и скандальными выходками Майли Сайрус кроется обычная человеческая доброта.

Майли Сайрус


Свое шумное поведение Майли Сайрус объяснила тем, что "переборщила с кофеином"

Майли Сайрус

Источники: Stylecaster, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус извинилась перед влюбленными за испорченный вечер

15:19, 3 декабря 2013

Комменты 75

Аватар

Я натуральный кофе (т. е. с кофеимном) литрами пью, но перевозбуждения за собой не замечала. Да и подойти, сказать чушь и оставить деньги - для Майли это такая же очередная выходка, о которой потом будут долго говорить.

P

Ага! Кофеином :) вееерю

S

бесявая девка.

M

малова-то будет 100 баксов для Манхетена. Мы с мужем ходили у нас в городе ресторан (Space Neddle, Seattle, WA.) на годовщину так там минимум на человека счет должен быть от 65 баксов.

Аватар

Кончать надо с кофеинчиком

Подождите...