Анджелина Джоли прекрасна во всем, чтобы она ни делала: принимает ли актриса участие в фотосессиях, снимается ли в кино, воспитывает ли детей... Но главное, за что мы уважаем голливудскую звезду, так это за то, что она много времени и сил тратит на благотворительность.

Когда речь заходит о людях, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах, красноречие Джоли не оставляет никого равнодушным: актриса умеет подобрать такие слова, которые затрагивают абсолютно все сердца.

Так, посол доброй воли ООН по делам беженцев присоединилась к министру иностранных дел Великобритании Уильяму Хейгу, чтобы стать сопредседателем на саммите по борьбе с сексуальным насилием в зонах военных действий. Саммит пройдет в следующем году в Лондоне. Актриса говорит:

Необходимость этого саммита назревала уже давно. Должен быть положен конец безнаказанности, мы должны проявить справедливость и уважение к выжившим после этих ужасных преступлений.

Джоли также отметила, что рассчитывает на поддержку других стран:

Мы стремимся помочь этим людям, и я надеюсь, что другие страны тоже примут участие в нашем проекте и будут выполнять свои обязанности.

На глобальной встрече в Лондоне должны присутствовать представители 137 стран.

Уильям Хейг и Анджелина Джоли


Уильям Хейг и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Источники: Refinery29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли станет сопредседателем саммита в следующем году

14:07, 2 декабря 2013

Комменты 37

E

зато нам за наших соотечественников можно гордиться да? за самих себя? кто и что сделал хорошего не только для себя и своих близких. но и для людей, которых никогда не видел? почему такая ненависть к людям, которые делают то, что недоступно для других, недоступно от жадности, лени и эгоизма, от неумения оглянуться вокруг и увидеть, что в этом мире есть только ты сам и твои личные интересы. мне стыдно за высказывания к этому посту в адрес этой женщины. Ладно бы говорили мужчины, недоступность для них таких женщин бьет по самолюбию. Но женщины, неужели не стыдно быть такими ядовитыми?

Аватар

Анджелина не успела пострадать от рака, как ее родные, она сознательно пошла на удаление молочных желез после того, как обнаружила наличие гена BRCA1, который повышает риск возникновения болезни. Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2013/12/01/1205954.html Так она, выходит не болела, просто подстраховалась? Не понимаю..

Аватар

Джоли спасает мир.

Аватар

а может надо прекратить военные действия, тогда и насилия не будет?

Аватар

умница и красавица

Подождите...