Около месяца назад в прессе появилось заявление экс-министра по делам древностей Египта Захи Хавааса о том, что в 2009 году он выгнал Бейонсе с экскурсии по Великим пирамидам за хамское поведение. Представители поп-певицы вчера официально опровергли сам факт этой истории. По их словам, этого инцидента не было.

Ничего подобного с ней никогда не происходило. Последний раз она была в Египте во время мирового турне в 2009-м. Но этот случай - откровенная ложь.

Напомним, по версии Захи Хавааса, когда Бейонсе пришла в 2009 году на экскурсию, которую он и проводил, то сильно опоздала. После его просьбы извиниться певица даже "не открыла рта". Кроме того, ее телохранитель запретил фотографировать певицу штатному фотографу, который снимал всех туристов. Тогда Хаваас назвал Бейонсе "глупой" и попросил уйти.

Примерно в то же время, когда Бейонсе была в Египте, в 2009 году местная пресса писала о скандале. По словам журналиста, в момент ссоры Хаваас потерял самообладание и заявил, что Бейонсе даже не хочет попытаться понять те вещи, в которых не разбирается. Заметку укарашал снимок вполне мирных Бейонсе и Хавааса, позирующих фотографу на фоне пирамид.

Beyonce
Beyonce

Источники: Е!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Представители Бейонсе опровергли факт скандала у Великих пирамид

15:22, 28 ноября 2013

Комменты 20

Аватар

так теперь,оказывается,это было в 2009 году??)))))))

Аватар

как разительно отличаются две фотки в одном и том же купальнике, но с абсолютно разными размерами тела...

Аватар

А в чем прикол поднимать тему 2009 года?

Аватар

На месте ссоры надо поставить табличку "здесь Бейонсе назвали глупой" и брать деньги с туристов.

Аватар

Было бы уместно обсуждать толщину ее ног, если бы она была моделью. Но она артистка, шикарная певица и танцовщица. И этого невозможно не признать....

Подождите...