Сандра Баллок признана персоной года по версии журнала Entertainment Weekly. Ну что тут скажешь, голливудская актриса это заслужила: в этом году звезда представила публике свою новую работу - картину "Гравитация", благодаря которой она сможет побороться за самую престижную кинонаграду в мире - "Оскар".

Как отмечает издание, Баллок стала лидером этой "гонки" не только из-за нашумевшего фильма режиссера Альфонсо Куарона, но и из-за других своих талантов.

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Сандра Баллок

Что общего между Сандрой Баллок, Дженнифер Лоуренс и Майли Сайрус спросите вы? В общем-то, и ничего кроме как то, что в этом году всех этих прекрасных представительниц мира шоу-бизнеса включили в список звезд, которые отличились за минувший год.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Также Entertainment Weekly отметили достижения создателей сериала "Во все тяжкие", Мэтью Макконахи за работу над лентой "Даллаский клуб покупателей" и других знаменитостей.

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок, Дженнифер Лоуренс и Майли Сайрус - персоны года

14:25, 26 ноября 2013

Комменты 21

Аватар

Баллок персона, а две другие, особенно майли...не доросли

D

а к чему изумленные комменты? если женщиной года может стать Дума, то и тут все "логично" :))

Аватар

Интересно, сколько платит Майли, чтобы ее везде "сували". Уже ничего без нее не обходится. Аж бесит, и как я понимаю не меня одну.

Аватар

Рада за Сандру. Вполне заслуженно! Она молодец!

Аватар

Я рада, что Сандра. Утерла нос малолеткам. Она действительно достойна.

Подождите...