Похоже, Джастин Бибер недоволен тем, что в последнее время его имя упоминается в прессе реже имени Майли Сайрус, поэтому канадский певец решил привлечь к себе немного внимания, чтобы получить свою порцию славы. А вот каким именно способом добиваться поставленной цели артисту, судя по всему, все равно. Так, Бибер вытер пол сцены государственным флагом Аргентины во время своего концерта в этой латиноамериканской стране.

На видеозаписи, которая была размещена в сети после шоу, видно, что поклонники Бибера кидают в ноги певцу один за другим два флага своей страны. Обычно артисты поднимают флаг и размахивают им в знак уважения, однако Джастин и не думал этим заниматься. Вместо этого кумир девочек-подростков отшвырнул их ногой сторону, а затем и вовсе использовал стойку для микрофона как швабру, чтобы скинуть флаги со сцены.

Понятное дело, что публика пришла в ярость из-за такого поведения артиста: произошедшее возмутило и оскорбило аргентинскую общественность, а также многих фанатов Бибера по всему миру.

К слову, по законам Аргентины за осквернение государственного флага виновному может грозить до четырех лет тюрьмы. Пока же о возбуждении уголовного дела против Бибера ничего не сообщается.

Стоит отметить, что как только этот инцидент принял широкую огласку, Джастин сразу же поспешил оправдаться:

Слышал о том, как обернулась история в Аргентине, я в шоке. Я люблю Аргентину и одни из лучших моментов в моем турне были именно там.Люди постоянно бросают мне на сцену свои вещи... В этот раз я был уверен, что это обычные рубашки, да и члены моей команды сказали то же самое. Если бы я знал, что это был государственный флаг страны, то я бы никогда так не поступил. Я даже не думал неуважительно относиться в Аргентине, ее жителям и моим поклонникам.Мне очень жаль, что мой поступок расценили именно так. Я надеюсь, что вы сможете простить мне эту ошибку.

Артист также добавил:

Я не люблю защищать себя, но в этот раз без этого не обошлось, поскольку речь идет о моих поклонниках, к которым я бы никогда не стал относиться неуважительно.

Что ж, возможно, заявление певца успокоит жителей Аргентины, ведь там огромное количество фанатов Бибера, которые были сильно разочарованны случившимся.

Джастин Бибер


Джастин Бибер


Смотрите на YouTube

Источники: Rolling Stone, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер вытер пол флагом Аргентины

18:13, 14 ноября 2013

Комменты 62

Аватар

в школе надо было учиться, чтобы уметь отличать рубашки от ФЛАГА!!! да и фанаты хороши - ладно у него мозгов даже кот не наплакал, только и умеет рот открывать под хорошо обработанные фонограммы со своим "голосом", но вы, граждане аргентины, зачем так поступаете со своим гос. символом?!

P

Идиот

Аватар

а я бы на месте аргентинских властей все-таки возбудила бы у.дело, в конец ох...л пора уже серьезно наказывать этого гавнюка

Аватар

Да он же современный художник!

Аватар

то жопу подтирают,теперь пол моют. Я, конечно, понимаю, что мы все дети мира, но зачем же на публику играть,стараться как то себя выставить "напоказ", кто то же ходит на концерт и слушает его,он на этом и зарабатывает,а ведет себя по скотски.

Подождите...